Я только за!• 21 марта 2017

Як зрозуміти чи це гірсутизм чи особливість така?

Чи спадковий гірсутизм? Чому гінеколог ендокринолог посилає ще до ендокринолога?
автор Я только за! • 21 марта 2017
Посилає ще на консультацію до ендокринолога. Для чого?

ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Есть гирсутизм, а есть гирсутный синдром. Какой диагноз Вам ставят? В связи с какой проблемой обратились к врачу?
Хорошенькая• 22 марта 2017
Гирсутизм бывает при истинной гиперандрогении и при повышенной активности ароматазы или при повышенной чувствительности рецепторов к нормальному уровню андрогенов. А ещё гиперандрогения может быть как яичникового, так и надпочечникового генеза. Но честно говоря, гинеколог могла бы и сама в этом разобраться. Наверное хочет исключить АГС и патологию надпочечников.
автор Я только за! • 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
прийшла з проблемою акне і останнім часом стала помічати що волосся більшає. І на руках і на грудях довгий пушок, і доріжка зявилась
автор Я только за! • 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Найшли трішки підвищені чоловічі гормони
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Скорее всего, у Вас гирсутный синдром. Вникните в пост 3, коротко и грамотно там написано.
Хорошенькая• 22 марта 2017
Почитайте про Гирсутное Число Ферримана-Голлвея
автор Я только за! • 22 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Доброго вечора! Підскажіиь як роблять аналіз на агс і на паталогію надпочечників? Справа в тому, що погано переношу кров з пальця.
автор Я только за! • 22 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Незнаю що робити,я вже виставляла тут свої аналізи лікарю, може це і Ви були. Підвищення незначні, лікар відговорює від гормонів. Рекомендує наглядати час від часу. Я зовсім запуталась

автор Я только за! • 22 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
Пролактиин перездавала через місяць 24
автор Я только за! • 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Гляньте ще будь ласка мої аналізи в темі. Щиро вдячна
ДваДваВосемь• 22 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Шановна Автор. По-перше, заспокойтесь. На скільки я розумію, у Вас є перевищення норми андростендиону. Це є приводом, щоб зробити принаймні УЗД наднирників та яєчників. Лікуватися доведеться, але будьте уважні, що призначає лікар. Шукайте інформацію в інтернеті, на форумах. Вам необхідно самій розібратись з чим Ви маєте справу. П.с. Я не лікар, я працюю в індустрії краси, але свого часу довелося дуже глибоко поринути у світ медицини. Бажаю Вам здоров´я та професійних лікарів, щоб якнайшвидше позбутися проблеми!
Трынди-брынди• 22 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ООО, вижу, что Луцк. К комузыке именно Вас отправляют? У меня все перечисленные Вами гормоны в норме,кроме 17Он, но у меня повышен сильнее. Разве у нас в городе можно сдать кровь на ВДКН?
Сам себе Петросян• 22 марта 2017
С такими показателями будет достаточно пропить противозачаточные Диане35. Через 2-3 мес гормоны должны прийти в норму. У вас поликизтоз есть?
автор Я только за! • 22 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
наскільки я знаю там велика доза гормону. Полікістоза нема,узі в нормі.
Хорошенькая• 24 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Очень глупая рекомендация
Во-первых такими короткими курсами ОК пить нельзя
Во-вторых никакой нормализации гормонов не происходить. Приз приёме ОК искусственно создаётся нормальный гормональный фон и после отмены все возвращается
Хорошенькая• 24 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Даже если бы и был СПКЯ это не повод начинать с Диане 35
Хорошенькая• 24 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
По одним анализам судить сложно, безусловно надо на Вас посмотреть, пораспрашивать.
Единственное, что могу сказать, что однажды здесь уже выкладывали результаты анализов и назначения этого врача Пець и к сожалению, похвалить ее не могу. Может все таки есть смысл посетить другого врача?
автор Я только за! • 24 марта 2017
Ответ дляХорошенькая
порадьте

Хорошенькая• 27 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
порадьте
Я никого в Луцке не знаю, я сама из Днепра.
Может у вас на городском форуме можно найти отзывы о врачах?