Бедная Лиза• 22 марта 2017

Девочки,можно ли делать массаж на внутр. стороне бедра?

Хожу на массаж спины и шеи. Учитывая что скоро лето, хочу ещё ноги подтянуть.1раз мне делали ноги ( не мёд!) масло базовое, +эфирки, но заметила,что сильно упор на внутреннюю часть бедра.

Читаю, и не разберусь можно или нет в этой зоне массировать ( банками и медом точно знаю нельзя!)
Милашка-оторвашка• 22 марта 2017
А почему нельзя?

автор Бедная Лиза • 22 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А почему нельзя?
Ну там очень нежная кожа и много расположено лимфоузлов.Баночный массаж строго запрещён,может вызвать варикоз, да и что то по серьёзней.
Добра всем!• 22 марта 2017
Ручной массаж можно.
KsenyaD• 22 марта 2017
Если массажист красивый, то даже нужно!
автор Бедная Лиза • 22 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
Если массажист красивый, то даже нужно!
ох Вы шалунья...я тут волнуюсь))))))
автор Бедная Лиза • 22 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Ручной массаж можно.
Спасибо.
Мозговая пилочка• 22 марта 2017
Можно и ручной и баночный. Но банкой мягко и не сильно присасывать. Ну и только по лимфотоку
Летчица• 22 марта 2017
Мне делал баночный только на спине и жо....пе ))))) а ноги вручную но с медом.Эффект был суппппееерррр. И да как то там по лимфотоку. На внутренней части тоже с медом, но намного нежнее чем на остальных.
автор Бедная Лиза • 22 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо что подсказали.

автор Бедная Лиза • 22 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Цитата:
Мне делал баночный только на спине и жо....пе ))))) а ноги вручную но с медом.Эффект был суппппееерррр. И да как то там по лимфотоку. На внутренней части тоже с медом, но намного нежнее чем на остальных.[/cit
На медовом я в прошлом году хорошо похудела, вышла лишняя вода вся,корка апельсиновая ушла.
В этом году и так очень похудела,от нервов и стрессов вечных,наедаю ноги к лету,что б хоть людей не пугать
Татьяна2012• 22 марта 2017
Если нет никаких воспалений по женской части, и капилляры не расположены близко к коже- то можно.