Закидай меня камнями• 22 марта 2017

Увеличение губ препаратом Neauvia

Девочки, кто что знает о нем? В сети отзывов нет. Косметолог говорит, что он очень хороший.
triorsita• 22 марта 2017
такой прям хороший и жутко секретный
автор Закидай меня камнями • 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
такой прям хороший и жутко секретный
На сколько я поняла, он новый. Поэтому и спрашиваю.
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
не всегда новое- это хорошее..лучше проверенное на мой взгляд.
Ответ дляtriorsita
Ювидерм?
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ювидерм?
да, мне он подходит
Ответ дляtriorsita
да, мне он подходит
Спасибо!
все по ГОСТу!• 22 марта 2017
я тоже считаю что лучше проверенный.... или подождите пока кто-то отзывы напишет, сейчас блогеры все новое тестируют быстро
OlgaZim• 24 марта 2017
Хороший филлер, я им работаю.Но если после него захотите что то другое нужно дождаться полного разрушения и еще месяца два подождать и только потом вводить другой препарат.Рекомендую вам лучше Ювидерм, Принцесс,ZFill.тем более что Нуовия не такая уж и дешевая.Если интересно пишите в личку
автор Закидай меня камнями • 24 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Спасибо большое! Просто есть возможность сделать губки им за 100 долларов вместе с работой.
OlgaZim• 24 марта 2017
стоимость препарата 85 евро , скорее всего это косметолог на вас будет учиться))