Закидай меня камнями• 22 марта 2017
Увеличение губ препаратом Neauvia
Девочки, кто что знает о нем? В сети отзывов нет. Косметолог говорит, что он очень хороший.
Закидай меня камнями
• 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
такой прям хороший и жутко секретный
На сколько я поняла, он новый. Поэтому и спрашиваю.
Закидай меня камнями
• 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
не всегда новое- это хорошее..лучше проверенное на мой взгляд.
Ювидерм?
все по ГОСТу!• 22 марта 2017
я тоже считаю что лучше проверенный.... или подождите пока кто-то отзывы напишет, сейчас блогеры все новое тестируют быстро
Хороший филлер, я им работаю.Но если после него захотите что то другое нужно дождаться полного разрушения и еще месяца два подождать и только потом вводить другой препарат.Рекомендую вам лучше Ювидерм, Принцесс,ZFill.тем более что Нуовия не такая уж и дешевая.Если интересно пишите в личку
Закидай меня камнями
• 24 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Спасибо большое! Просто есть возможность сделать губки им за 100 долларов вместе с работой.