ДА да да• 22 марта 2017

Как привести в порядок организм?

Неожиданно (хотя такого никто не ждет) у меня возникли проблемы с почками. Диагноз -пиелонефрит + протянуло спину. Лечили цефтриаксоном и другими сильными препаратами.
Сейчас вопрос- как "оживить" организм и привести себя в норму?
неДодекаэдр• 22 марта 2017
ну если вы тут пишите, то организм ваш все еще жив))))) какие-то конкретные у вас жалобы есть или так просто, потому что страшно жить после антибиотиков на этом свете?
автор ДА да да • 22 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
)))) сейчас напрягло то, что поправилась. Тк ’нужно много есть и пить, чтоб выводилась хрень из организма’. И мне страшновато, что сяду еще на ’неправильную’ диету и добью себя.
неДодекаэдр• 22 марта 2017
кто вам сказал, что для выведения хрени нужно много есть, а со слабыми почками - много пить?
гуглите лечебный стол №7, это высокоуглеводная диета с дробным питанием
насчет веса - все может зависеть от того, что именно вы едите в своем ’много’
автор ДА да да • 22 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
врач сказал пить много воды, настой липы и тп. Есть много - это уже тараканы моих родителей.
Сейчас почти 74кг при росте 172см. Ем все без исключения.
неДодекаэдр• 22 марта 2017
Ответ дляДА да да
ну это не то чтобы тараканы, в лечебной диете указана нефиговая калорийность просто калорийность эту надо выбирать определенным продуктами, а не всем подряд
http://www.diagnos.ru/diet/dieta-pielonefri
вот почитайте что нужно, что можно а что нельзя
автор ДА да да • 22 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо большое
takprosto555• 22 марта 2017
желаю вам скорейшего выздоровления