Чупа-чупс• 22 марта 2017
Я эгоистка?
Давно живу отдельно от мамы. С мамой остался жить мой брат, т.е. ее сын.
+ Его жена, + ребенок. Ждут второго.
На Пасху собираюсь к маме. Места там мало. Мама периодически спит с внуком. Спрашиваю: А я где буду спать, когда приеду? Мама как завозмущается: Ой, Андрюша так обижено посмотрел, когда ты спросила. Мол втроем будем, что там такого.
Ну не трындец? Невестка заняла всю территорию. И я уже не могу и на праздник съездить.
Обидно так. Хоть не едь.
+ Его жена, + ребенок. Ждут второго.
Обидно так. Хоть не едь.
шрот мне в рот• 22 марта 2017
это территория мамы и она распоряжается своим имуществом на свое личное усмотрение. вам не удобно? снимите отель
спальное место• 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
я когда езжу на гробки и заезжаю к родственникам- снимаю все равно номер в гостинице..и себе комфорт и никаких претензий..
то к родственникам, а то к маме
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Там и моя 1/3.
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ дляБаррикадница
Тю! Сняла бы жильё. А вы бы хотели отдельную комнату?
Простите. это село.
спальное место• 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
моя мама умерла, к ней на могилу и езжу, родственники- ее родная сестра, моя тетка, которым я помогаю как маме...так что суть одна..не стоит создавать проблему там где ее нет!
я Вам конечно соболезную, но при чем здесь это все? Вы приезжаете к родственникам -к тете, а Автор к маме, в свой отчий дом, дом где выросла и прожила все детство, а может и юность, и теперь ей там выходит нет места и ей обидно, вот и все.
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
продайте
КУпите?Пол комнаты и часть коридора.
шрот мне в рот• 22 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
КУпите?Пол комнаты и часть коридора.
я не нуждаюсь. но продажа части - нормальная практика
предложите брату
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ дляспальное место
Все верно. До 16 лет жила. Обидно, плачу.
Почему так?
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
предложите брату
Не хочет. Говорит: приезжай и живи.
Ответ дляспальное место
при том- что столько сколько я вложила в дом и жизнь родственников- то по идее тоже могу претендовать на что то..меня там принимают и тоже ложат на самое почетное место..я сама отказываюсь и не стесняюсь..если вы не поняли суть- то пояснила...и да. дом матери- это не обязаловка !мать не обязана в принципе..и дочь должна понимать и прежде всего не создавать проблем конфликтами своей матери...если любит ее конечно же..
спальное место• 22 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Почему так?
Просто так сложилось. Это ж не специально все. ну просто вот так. Если Вас это сильно беспокоит поговорите с мамой
муха в кедах• 22 марта 2017
И мне, как и автору было обидно, когда не приедешь, спальня занята семьей брата. Он любимый сынок. Но я стараюсь об этом не думать, как сказал мой муж, лучше когда муж любит, а мать не любит, чем мать любит, но муж не любит.
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
а мое, законное место освободить на 3 дня не могут. вот в чем разница.
вас - на почетное, а меня чуть ли не под стол.
шрот мне в рот• 22 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Не хочет. Говорит: приезжай и живи.
приезжайте и живите.
прям с этого приезда начните. заведите свои порядки, переставьте мебель, сидите часами в ванной 2 раза в день, приведите мужчину на ночь. а лучше - девушку.
спальное место• 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
Тут не в материальном дело, а в чувствах. Для Автора это отчий дом, семейный дом и теперь ее оттуда выходит вытеснили и ей обидно, в морально-эмоциональном плане
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ длямуха в кедах
мне хуже. меня никто не любит. мужа нет.
спальное место• 22 марта 2017
Ответ дляtriorsita
вы молоды и не мудры..жизнь она другая, и ценности совершенно не те...
если мое мнение не совпадает с вашим это еще не значит, что я не мудра и ценности не те
Чупа-чупс
• 22 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
приезжайте и живите.
мне утомительно находится там долго. площадь маленькая, людей много. невестка не общается со мной вообще.
Помидорина• 22 марта 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Там и моя 1/3.
Если часть Ваша, то договоритесь с родными, чтобы не пользовались на сучай Вашего приезда.
Это прикол, конечно, при нормальном раскладе племянник спал бы с родителями, а Вы с мамой в комнате, может быть, на раскладушке. Вы же не на три месяца останетесь?
Баррикадница• 22 марта 2017
Автор, а вот у меня дочь уезжает учиться. А у меня на её комнату уже планы. Это обидно будет, да? Хочу там кабинет для мужа сделать.
Ответ дляЧупа-чупс
вот , я вам автор и рекомендую. пусть приезд к маме будет для вас праздником, а не проблемой..не усугубляйте ситуацию..разрулите ее сами и будьте горды собой..и ни от кого ничего не ждите взамен..