В каждой бочке...• 22 марта 2017
Реально ли в Египет втроем. На 10 дней за 1000 у.е?
Хотим с мужем и с ребенком( 3 года) начале апреля поехать в Египет.
Может кто-то посоветует нормальный отель, хороший для отдыха с детками.
И реально ли водится в 1000 у.е.
Спасибо.
И реально ли водится в 1000 у.е.
Спасибо.
Ряженка• 22 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Из Киева
Смотрите на сайтах туроператоров, бывают акционные предложения. По полной цене 1000 дол не хватит на нормальный отель, а по акции вполне
В каждой бочке...
• 22 марта 2017
Ответ дляРяженка
Именно на сайтах туроператоров? А они напрямую продают ?
Ряженка• 22 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Смотрите для того, чтобы ориентироваться в ценах. А купить можно в любом агентстве в удобном для вас месте, еще и скидку попросить
Ряженка• 22 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
А кто что знает о Фортуне? Стоит ли?
С ребенком трех лет однозначно нет
Нерадистка Кэт• 22 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
А кто что знает о Фортуне? Стоит ли?
с ребенком точно нет
ЧукИГеки• 22 марта 2017
Ответ дляРяженка
С ребенком трех лет однозначно нет
Мы в турцию в прошлом году летали по рулетке 10 дней 2+2 5 звезд за 29000 отлично отдохнули. Двое детей, младшей 2 года
В каждой бочке...
• 22 марта 2017
Да, жалко тогда на 7 дней наверное поедем. Может кто-то посоветует хорошие отели?