Я такая - жду трамвая• 22 марта 2017

Где найти хорошего мужа?

Хочу создать крепкую, полноценную семью.
Попадаются то женатые, то бездельники, то алкоголики.
Но и больше всего предлагают разовый секс.
неужели нет шансов?
автор Я такая - жду трамвая • 22 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
Автор да есть мужики на сз.
Мне недавно один писал, 35 лет, без детей, но толстый. Хосе семью, даже написал что сможет обеспечить на 10лет вперед в случае если не будет работы, типа есть сбережения или источники или это такая лапша.
Не люблю толстых, потому отшила.
Меня напрягает когда мужик-кабан, а кабанчика не хочет. Ему подавай 50кг, 3й размер, упругий зад и желание секса.
Последний пункт вообще нонсенс. Чего они думают что кабаны возбуждают?
Каждой твари по паре. Кабану нужен кабан.
Или как разводные с детьми хотят женщину без детей.
Злит такое. Сам уже конкретно б/у, а ему подавай чуть ли ни целку-патриотку.
Но нормальные есть. Это как на мусорке рыться. Некоторым фартит, находят драгоценность, но копошится можно долго и провонятся этим мусором.
Толстый /тонкий - у каждого свое понимание. я не люблю худых и высоких. Меня возбуждают мужики с пузиками и крупным лицом.
По поводу мусорки и пр. - вы хорошо написали, респект.

triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор, на сз много реально достойных мужчин..ройте усердно и терпимо!
Ответ дляtriorsita
Секс, секс, секс.
может я не там рою, не так рою.
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Секс, секс, секс.
может я не там рою, не так рою.
терпение и труд - все перетрут!! ройте ройте..анкету подшаманьте...трахальщиков сразу в игнор...и ройте..
Ответ дляtriorsita
Спасибо. откуда столько трахальщиков?
значит же, дают, раз такой ажиотаж?
triorsita• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо. откуда столько трахальщиков?
значит же, дают, раз такой ажиотаж?
да, очень много и предложений...знаю реальных девушек который за 500 грн кому попало предоставят массу удовольствий..оттого и такая история..
Пупс• 22 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
Автор да есть мужики на сз.
Не люблю толстых, потому отшила.
Как показывает практика,для мужчин выбор еще сложнее.У многих женщин дети,которых он должен любить.Но не каждая женщина готова стать мамой для детей одинокого мужчины.
палка-копалка• 22 марта 2017
Попробуйте мой вариант.
Называется - ’Сломай стереотип. Взорви мужской мозг’
Познакомилась с мужчиной......эм...в ночном клубе. Правда мне было меньше чем вам.
И сразу включаете мужика.
Сразу говорие - эм, дорогой, мне только секс от тебя.
Ты прекрасен, спору нет, но сорри только секс.
Держите себя гордо. Не звоните и не пишите по пустякам. Станьте мужчиной (в плане хладнокровия)
Это взрывает мужской мозг.
Он начинает действовать по принципу - блин, секс только по-любви
Начинается ухаживание и серьезное отношение.
11 лет в браке.
палка-копалка• 22 марта 2017
Только мужчинам не говорите, что мы опыты над ними ставим

Сижу_и_плачу• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пример 1.
вот Вам и ответ: Вы просто не даете нормальному человеку даже шанса встретить Вас
Прикуси Язык• 22 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
Попробуйте мой вариант.
И сразу включаете мужика.
Это взрывает мужской мозг.
11 лет в браке.
В точку) У меня так сработало, замужем два года (брак второй +ребенок от первого брака). Я таким поведением напрочь крышу отбила)
Каравай-каравай• 22 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А что делать если нет возможности для путешествий?
К примеру, моя ситуация. Живу в маленьком городке, доход около 3500 в месяц. Не уродина кажется хоть лишний вес имеет место быть, 50 лет, дети взросые и самостоятельные живут отдельно. Хотелось бы еще встретить мужчину но понимаю что шансы равняются 0.
Сижу_и_плачу• 22 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
тут дело не в доходе и не в возможности/невозможности путешествовать, а в том, что бы не сидеть сиднем на попе ровно, а создавать потенциальные возможности - у моего однокурсника жена поет в народном хоре, ездит с концертами по всей Украине.
вот Вам пример, сходу (правда для Киева) Валера ищет компанию https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/tur-na-pashu-po-z...
или спросите у Алексея, может им повариха нужна на один день (это если в пещерах Вам страшно) https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/poputniki-do-daln...
Принц из телевизора не вылезет
Николай (32 года) для Вас подойдет? https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/shukayu-poputchit...
вот тут явно большая компания соберется https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/ischu-poputchikov...
Надежда наш компас• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
32.
Есть у меня одногруппник по институту. 40 лет, женат не был. Все работал... Только он неотесаный сельский парень. Хочет семью, детей.
Фима Собак• 23 марта 2017
Ответ дляПрикуси Язык
подтверждение того,что мужики любят шлюх
Фима Собак• 23 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
не женатый в 40 это проблемный мужик.....
Надежда наш компас• 23 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Я его 20 лет знаю... Что для Вас проблемный? Он не толствй, рост нормальный, курит, пьет по праздникам, работает сутра до ночи, достраивает дом в очень хорошем котеджном городке. Образование высшее. Добрый. Но бывает, что скажет, что-нибудь, но неправильно сформулирует, и, кажется, что обидно. Обидеть не хочет... Друзей много. Хороших друзей. Всегда помагает им. Как- то так...
автор Я такая - жду трамвая • 23 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
В соц. сетях есть? или фото? дам почту.
Надежда наш компас• 23 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В соц. сетях есть? или фото? дам почту.
В соцсетях нет. Давайте почту. Я Вам напишу.

Ответ дляНадежда наш компас
belosnezka_k@ukr.net
Благодарю!
Фима Собак• 24 марта 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а как с сексом у него в 40 лет вы тоже знаете? И почему не женат? Избалован или инфантильный?