Сообщение от мамы: "Добрый день, дорогие друзья! Спасибо донора для тромбоконцентрата мы уже нашли. Но сегодня после анализов возникла новая проблема- сильно упали показатели гемоглобина. И нам теперь срочно нужен донор с второй группой крови, но с отрицательным резусом. Если у кого то есть возможность нам помочь, прошу Вас не пройдите мимо. Мне очень нужна Ваша помощь".
lamakosher• 22 марта 2017
я могу завтра сдать-бросайте инфу куда и во сколько подъехать что с собой иметь.
Ответ дляlamakosher
0502182407 мама Наталья спасибочки большущее)))
Ответ дляolena_0_
Я в Вознесенске Николаевской обл. Если что могу, но только на месте, у меня трое маленьких.
спасибочки, но нужно в Киеве)