Неугомонная• 22 марта 2017

вы когда ходите,у вас трясутся щёки?

Печенюшка• 22 марта 2017
еще когда бегаю, хвост в разные стороны - раздражает )))))))))

Каравай-каравай• 22 марта 2017
ДА !!!!))))
ДаЗдраПерма• 22 марта 2017
Канечно! И грудь и попа!
Быстровочка• 22 марта 2017
А если бы половые губы располагались не вдоль а поперёк, у некоторых они бы хлопали:)
Баррикадница• 22 марта 2017
щеки вроде нет, но попа наверное да )))))))))
Бармалеина• 22 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
ЁПРСТ
всемВсёИмного• 22 марта 2017
до того как пошла регулярно в спортзал - тряслись.
это знак что тонуса в теле НЕТ
даже если Вы стройная, Вы просто кусок тонкого желе, холодец
осень_осень_харашо• 22 марта 2017
ні! це якого розміру вони мають бути, щоб тряслися?
olga-20094763• 22 марта 2017
Ответ дляБыстровочка

Снегурочко• 22 марта 2017
Если отекаю
Форточка с диоптриями• 22 марта 2017
Когда.хожу.нет.конечно.а когда еду в маршрутке по ямам.то иногда
Намакушка• 22 марта 2017
Это же сколько человек должен весить что бы щеки ряслись??
SolarLife• 22 марта 2017
У кого трясутся щеки .покажите их фото)))
осень_осень_харашо• 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
доречне питання)
АнтиТанкист• 22 марта 2017
Трясутся,когда автобус по бетонке на всей скорости летит. Очень неприятное ощущение
Мама фифти цента• 22 марта 2017
только сиськи))
Мама фифти цента• 22 марта 2017
Ответ дляSolarLife
Да, покажите фото таких щек, интересно даже
SolarLife• 22 марта 2017
Ответ дляМама фифти цента
только сиськи))
Ну это логично, но щеки не сиськи жежжжж
Мамулька• 22 марта 2017
Ржу не могу.

Опля Картопля• 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
самое интересное, есть худые люди с круглыми лицами и приличными щеками)
не знаю, трясутся ли, но иногда забавен контраст щек с фигурой.
Намакушка• 22 марта 2017
Ответ дляОпля Картопля
Та круглые щеки при худобе это ничего. Но Вы представляете что надо что бы они еще и тряслись??? Это же мышцы лица! Они не контролируются либо при болезни, либо в тарости когда кожа на щеках только висит, либо когда ожирение такой степени. что никаких движений мышц при улыбке не видно, но чесно, даже у самыж жырных не видела трясущихся щек. Это очем же Автор думает. раз её такой вопрос ин6тересует))