22 марта 2017

Какую цену поставить

Комплект зимний ленне с крагами и шапкой за сколько выставить?
Цену не сложу никак.

Ссылки не дам :)
Gipo-po 22 марта 2017
Нужно хоть фото....
pupsik_y 22 марта 2017
Размер тоже имеет значение.
Кусачая Я 22 марта 2017
300 грн.
Информации О. Чего от нас хотите?
автор Соседушка 22 марта 2017
Ок. Ленне кар. Размер 92+6
Я просто представления не имела, что это так важно ))
SALE Adidas-Reebok 22 марта 2017
За ........грн сколько не скажу)))
автор Соседушка 22 марта 2017
Ответ дляSALE Adidas-Reebok
За ........грн сколько не скажу)))
Ой, все )))
Сорока-ворона 22 марта 2017
От состояния многое зависит,так назвать цену пальцем в небо...
автор Соседушка 22 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
От состояния многое зависит,так назвать цену пальцем в небо...
Хорошее состояние. Ближе к отличному :)
natasha matvienko 22 марта 2017
Ответ дляСоседушка
Хорошее состояние. Ближе к отличному :)
Я свой продала 92 р в хорошем состоянии из дефектов была зацепка на одной штанине за 700 грн ровно за половину от цены нового как покупала, коллекция прошлогодняя за 15 мин забрали на олх , хотя тут этого года коллекции продают от 1000 и выше
автор Соседушка 22 марта 2017
Ответ дляnatasha matvienko
Я свой продала 92 р в хорошем состоянии из дефектов была зацепка на одной штанине за 700 грн ровно за половину от цены нового как покупала, коллекция прошлогодняя за 15 мин забрали на олх , хотя тут этого года коллекции продают от 1000 и выше
За комбез - 700 ,ок. Тем более, если быстро продастся. Место в шкафу только занимает.
А шапка и краги - за сколько?
Я все скопом хочу продать. Все из одной коллекции, вместе смотрится хорошо, а порознь продавать - только голову морочить.
пышка_мышка 22 марта 2017
У меня вчера за 1400 купили. 98 размер Ленне Отто в идеале. Шапочка в подарок)
пышка_мышка 22 марта 2017
Автор, если срочно 1200-1300 за все. А так можете ставить 1600-1700 за все и заберут, если в идеальном состоянии. Но не сразу. Выставляйте на ОЛХ, а не здесь.
автор Соседушка 22 марта 2017
Ответ дляпышка_мышка
Автор, если срочно 1200-1300 за все. А так можете ставить 1600-1700 за все и заберут, если в идеальном состоянии. Но не сразу. Выставляйте на ОЛХ, а не здесь.
Спасибо.
Поставлю там.