28 апреля в 14:15

Novapay начала блокировать счета украинцев

Я как и многие отправлял посылки новой почтой. Официально я не ФОП. Новая почта заблокировала счет. На счету было 20 тыс.грн. Сказали что деньги не вернут.
anta_res 28 апреля в 14:17
10 4
WhiteWidow 28 апреля в 14:18
Пруфи?
buymh.com.ua 28 апреля в 14:19
а ще напишіть обіг за 3 місяці, а не скільки залишилось на рахунку))
Moon shine 28 апреля в 14:19
Павле, йдіть в сраку. Або в напрямку рашинського корабля
43 3
_Колекцiонер_ 28 апреля в 14:19
Ну нужно же налоги платить, даже если доход не большой.
Вон даже бабульки уборщицы со своей зарплаты платят, а вы не должны что-ли?
16 2
Магия света 28 апреля в 14:20
Брехня. Заблокировать могут, забрать деньги - нет.
Veronika_100k 28 апреля в 14:21
Доказательства будут?
Janeke_in_UA 28 апреля в 14:21
Ответ дляМагия света
Брехня. Заблокировать могут, забрать деньги - нет.
Ну если не доказать законность денег) хотя 20 тыс - ни о чем
Магия света 28 апреля в 14:23
Ответ дляJaneke_in_UA
Ну если не доказать законность денег) хотя 20 тыс - ни о чем
Хоть доказать, хоть не доказать. Можно отказать в обслуживании, невозможно просто забрать деньги себе.
cheryl 28 апреля в 14:26
Можна детально механізм: яке відношення має нова пошта до банківського рахунку??
Магия света 28 апреля в 14:27
Ответ дляcheryl
Можна детально механізм: яке відношення має нова пошта до банківського рахунку??
не новая почта, а новапей - финансовая организация
3 2
Filomena 28 апреля в 14:27
Живуть же люди.
Якийсь домогосподар і то має навіть на нп 20 тис. І що це за рахунок на НП?
Просвітіть темних людей🥲
Паш, а що ж с ФОП так і не склалося?
3 3 2
Re1ne 28 апреля в 14:27
Ответ дляМагия света
не новая почта, а новапей - финансовая организация
У них свои карты и свой счет?
cheryl 28 апреля в 14:28
Ответ дляМагия света
не новая почта, а новапей - финансовая организация
Тобто рахунок саме у ній має бути? До банківського ж вони яким боком?
Re1ne 28 апреля в 14:28
Ответ дляFilomena
Живуть же люди.
Якийсь домогосподар і то має навіть на нп 20 тис. І що це за рахунок на НП?
Просвітіть темних людей🥲
Паш, а що ж с ФОП так і не склалося?
Та у него же глаза, видит плохо, дали что-то подписать - он и подписал, наверняка
Магия света 28 апреля в 14:32
Ответ дляcheryl
Тобто рахунок саме у ній має бути? До банківського ж вони яким боком?
так це ви про банківський пишете
автор просто про рахунок розповів
riri 28 апреля в 14:33
Скрины будут ?
cheryl 28 апреля в 14:35
Ответ дляМагия света
так це ви про банківський пишете
автор просто про рахунок розповів
А можете пояснити: це він через бонусний переймається? Чи які ще рахунки, як не банківський....

*
Юля Неюля 28 апреля в 14:37
Ответ дляМагия света
Хоть доказать, хоть не доказать. Можно отказать в обслуживании, невозможно просто забрать деньги себе.
Они могут отказать в обсуживании в одностороннем порядке. Деньги не возвращаются в таком случае
2 1
Магия света 28 апреля в 14:38
Ответ дляЮля Неюля
Они могут отказать в обсуживании в одностороннем порядке. Деньги не возвращаются в таком случае
пункт договора, где это указано, можете процитировать?
MasterMai 28 апреля в 14:40
Ответ для_Колекцiонер_
Ну нужно же налоги платить, даже если доход не большой.
Вон даже бабульки уборщицы со своей зарплаты платят, а вы не должны что-ли?
Так он наверное уже отказался от украинского гражданства 😁
Отправил намерение во вселенную
А тут такое ….
L-i-s-a-92af 28 апреля в 14:50
Чом у не банять за брехню?
4 3
WomAnn 28 апреля в 14:52
Имя еще ж какое.. Исконно русское, Павел!
6 2
ТайТаке 28 апреля в 14:52
Ответ для_Колекцiонер_
Ну нужно же налоги платить, даже если доход не большой.
Вон даже бабульки уборщицы со своей зарплаты платят, а вы не должны что-ли?
А депутаты не платят. На кого ориентируемся, на тех с кого 7 шкур сдирают?
2 1
LyudaT 28 апреля в 15:01
Ответ дляRe1ne
У них свои карты и свой счет?
Так, є карти Новапей.
Re1ne 28 апреля в 15:01
Ответ дляLyudaT
Так, є карти Новапей.
Виза или Мастер?
rainbow2018 28 апреля в 15:01
Ответ дляMoon shine
Павле, йдіть в сраку. Або в напрямку рашинського корабля
Это виталька из Кривого Рога. Хронический «суицидник», состоящий из сплошных комплексов и девиаций. Состоит во всевозможных женских группах под разными именами, но везде пишет одно и тоже.
3 1
_Колекцiонер_ 28 апреля в 15:03
Ответ дляТайТаке
А депутаты не платят. На кого ориентируемся, на тех с кого 7 шкур сдирают?
Всегда нужно начиная с себя, и страна может поменяться.
Если в стране все обычные люди начнут соблюдать законы, то со временем эти люди к власти и перейдут)
2 1 1
sur_sur 28 апреля в 15:03
Ответ дляМагия света
так це ви про банківський пишете
автор просто про рахунок розповів
А що таке просто рахунок?
LyudaT 28 апреля в 15:06
Ответ дляRe1ne
Виза или Мастер?
в мене мастер