Интернет Бродилкин• 08 августа 2013
Девочки у кого детки носили такие сапожки?? Ваши отзывы
У кого детки носили такую модель? ваши отзывы впечатления?? Заранее спасибо!!!!
ПуГоФФка• 08 августа 2013
тяжелые и массивные
всегда носим Камик (с терммоваленком до -40), но малой перерос и экстренно заказывала такие, не довольна была и я и малой
Интернет Бродилкин
• 08 августа 2013
у нас были такие синенькие ..шикарные...так они нам понравились..но чтото с размерами напряг
ПуГоФФка• 08 августа 2013
я все равно за Камик, ну нравятся они мне
без шнурков, в любом возрасте одеть легко
даже торговала ими в прошлом году
Интернет Бродилкин
• 08 августа 2013
и я теперь смотрю ..а подскажите как у них с размерами?? у нас сейчас нога 16 см..какой на зиму размер? заранее спасибо
ПуГоФФка• 08 августа 2013
р. 10 US (р.10 - 16,5 см.внутренняя стелька валенка без швов).
р. 11 в этом году относили на ногу 16,8-17 примерно (я ногу не меряю никогда, только стельки)
на ножку 16 (в ноябре) брать надо р.10
т.к. калоша больше и валенок внутри тянется по ножке, в общем больной запас не нужен (как по моему опыту)
но если предполагаете, что нога к ноябрю вдруг 16,7 то уже р.11
и второй вариант менее теплый
сколько по стельке сейчас носите?
на ножку 16 (в ноябре) брать надо р.10
и второй вариант менее теплый
сколько по стельке сейчас носите?
Интернет Бродилкин
• 09 августа 2013
сегодня уже начитала что Sorel лучше камика))) короче как обычно сколько людей столько и мнений)))
ПуГоФФка• 09 августа 2013
Ответ дляАня_Мася
это естественно
у малой кумы видела, показались больше (калоша массивнее) Камиков
вообще если вы в киеве, то в магазинах можно посмотреть