Алиса в стране Советчица• 22 марта 2017
Девочки, за сколько это можно продать?
Волшебная палочка• 22 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Отдайте в школу/сад/библиотеку/школу творчества
Судя по покраске стен, экспонат как раз находится или в школе, или в библиотеке
Му ма му ма му• 22 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
предложите фирме ’рога и копыта’. Это будет их визитная карточка
а копыта где им взять то)))))))))))))
Му ма му ма му• 22 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Да ладно Вам, может человек таким образом на ремонт собирает)
Волшебная палочка• 22 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а копыта где им взять то)))))))))))))
ну если продаются рога, значит и копыта где-то есть
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а копыта где им взять то)))))))))))))
Дорисовать прям на стене,рядом с рогами
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2017
Не слушайте никого. Приценитесь и продавайте. У меня друг всякое разное скупает старинное и т.д. Когда называет цену что по чем я удивляюсь. Некоторые такое в мусор быбрасывают а кто то покупает за немаленькие деньги. На каждый товар...
Наталья Креативная• 22 марта 2017
Не важно за сколько вы хотите это продать, важно сколько за него дадут. Попробуйте на аукцион какой-то выставить, тогда и увидите.