Алиса в стране Советчица• 22 марта 2017

Девочки, за сколько это можно продать?

Пирожкиня• 22 марта 2017
за 10
Волшебная палочка• 22 марта 2017
ужос
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 марта 2017
Аноним Анонимыч• 22 марта 2017
а обязательно все продавать?
Бусурманша• 22 марта 2017
Вопрос - кто это купит?
Му ма му ма му• 22 марта 2017
Отдайте в школу/сад/библиотеку/школу творчества
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 марта 2017
я даже не знаю, кому это может быть нужно
Волшебная палочка• 22 марта 2017
предложите фирме ’рога и копыта’. Это будет их визитная карточка
Фрекен бок• 22 марта 2017
Пипец,ужассс
Ната Лия• 22 марта 2017
в смысле сколько доплатить, чтобы забрали?:)
Волшебная палочка• 22 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Судя по покраске стен, экспонат как раз находится или в школе, или в библиотеке
Му ма му ма му• 22 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
а копыта где им взять то)))))))))))))
Му ма му ма му• 22 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Да ладно Вам, может человек таким образом на ремонт собирает)
Волшебная палочка• 22 марта 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а копыта где им взять то)))))))))))))
ну если продаются рога, значит и копыта где-то есть
Ответ дляМу ма му ма му
а копыта где им взять то)))))))))))))
Дорисовать прям на стене,рядом с рогами
Карамельная• 22 марта 2017
Вы неправильно вопрос поставили . ’ кому это можно продать’ ахаха
luda-00• 22 марта 2017
А че ужас? Такие вещи часто охотники покупают в баню,сауну.
Социолог• 22 марта 2017
Пробуйте на олх , куча всяких любителей , охотников и т д ...
это продаётся лучше , чем Одежда ...
feelfree• 22 марта 2017
если бы мне нужно было от такого избавиться, я бы ещё и доплатила.
MaryKa• 22 марта 2017
В ныне модном сканди стиле часто используются стилизованные рога. А что, покрасить это чудо в яркий цвет, будет интересно)
ЖаннаНеАгузарова• 22 марта 2017
Не слушайте никого. Приценитесь и продавайте. У меня друг всякое разное скупает старинное и т.д. Когда называет цену что по чем я удивляюсь. Некоторые такое в мусор быбрасывают а кто то покупает за немаленькие деньги. На каждый товар...
Наталья Креативная• 22 марта 2017
Не важно за сколько вы хотите это продать, важно сколько за него дадут. Попробуйте на аукцион какой-то выставить, тогда и увидите.
дамаБезСобачки• 22 марта 2017
Однозначно на аукцион можно на виолити!
KarinkaMandarinka• 22 марта 2017
я тоже де сомневаюсь, что купят!
Yana_S• 22 марта 2017
Автор, надо!
у нас во дворе натюрморт оборжаться - соседи ремонт делают - стоят вдоль стеночки унитаз, рядом огромная вешалка и уличная пепельница) ну бляха все удобства) и я поняла,над унитазом тока рогов таких вот не хватает!