Вас на что тянет в состоянии орз, простуды?)
Борода• 22 марта 2017
Ответ дляklana5
для души - это вредные вкусняшки, которые не разрешаю себе в нормальном состоянии)
книги и кино и так почти каждый день.
я бы сейчас заказала тортик Птичье молоко
Я люблю транзисторы• 22 марта 2017
Я памелу очень люблю . В последнее время начало тянуть на гематоген.
Пропеллер на 6 персон• 22 марта 2017
Меня и без ОРЗ тянет на Фереро, любой, с вишней, Рафаэлло, Роше.
Волшебная палочка• 22 марта 2017
Когда болею, тянет на ’Макдональдс’
В обычной жизни хожу туда 2-3 раза в год
А когда простыну, то всего и побольше хочется
Кто крайний?• 22 марта 2017
вообще чтоб простуда или орви быстрее прошли - лучше день ничего не есть и пить воду, а на следующий день - вода+салатик из морковки и капусты и гречка
Проходит за 1-2 дня
Ответ дляКто крайний?
Проходит за 1-2 дня
спасибо.
это я вчера ничего не хотела, ни есть, ни пить. сегодня уже на вкусности тянет, а не на то что полезное и в холодильнике лежит
Тра Ля Ля• 22 марта 2017
Орешки типа жареный фундук, кешью, миндаль. Можно подсоленый. Ферреро. Шоколадка большая милка. та, что с карамелью внутри. Годится?