МастерЮля• 22 марта 2017
Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос
без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів:
1409 (54.44%)
да
1179 (45.56%)
нет
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Ну даже если то что происходит на востоке Вы не считаете войной, то простите, захват Крыма весь мир признал анексией- это точно не мирные и дружеские отношения.
Эмммм... а че тогда дипломатические отношения не разорваны? Или вы считаете, что здесь читаю а здесь не читаю нормально?
Петриківна• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
и что мне полякам рассказывать: семья моего отца бежала из Тернопольской области от бандеровцев как раз-таки на дамбасс, где я собственно и родилась.... один маленький нюанс - папин старший брат был кгб-шником, так что даже в этой истории не все так однозначно, как могло бы сразу показаться
От вы брешете и не краснеете
к.Буланова• 22 марта 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А санкции - это верх дипломатии? Отказ сотрудничать, видимо, тоже.
Молчавочка• 22 марта 2017
Ответ дляА я на шпагате
По моему это глупо, она гражданка другой страны, пусть едет куда хочет. Какой то бред указывать гражданам других стран куда им ехать а куда нет.
Но запрет поддерживаю, жаль девочку, тут бы ее только обосрали, что уже с успехом делают.
Вот меня тоже умиляет, что гражданка другой страны должна знать законы Украины о въезде-выезде на территорию, которая в данный момент по российским законам территория РФ.
Петриківна• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вы расскажите нам, какие поляки белые и пушистые, ага
и евреям тоже заодно, и расеянам заодно, они тоже с поляками не одну тонну крови в боях вылили...
Все между собой воевали, никто ангелом не является. Но бандеровцы воевали с оккупантами на своей этнической территории. Поляки - пришлые, расеяне - пришлые, получали люлей за дело.
То есть женщин и детей убивать нормально? Однако
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
От соблюдения чьих законов. Самойлова не гражданка Украины. По российским законам, т.е законам своей страны, она ничего не нарушала.
А так, извините, половину советчицы нужно выдворить за пределы Украины. Через месяц посмотрите, сколько будет тем о поездках в Крым...
выше уже писали: во время пребывания в любой стране, гражданином которой вы не являетесь, можно грабить, убивать, ну или что попроще, но все-таки нарушать законы этой страны?
Молчавочка• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
По законам России она ж даже за пределы страны не выезжала.
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляПетриківна
От вы брешете и не краснеете
давайте вместе посмеемся, только над чем?
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Петриківна• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Грабить убивать нельзя нигде
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Т.е. можно в любую страну приехать, нарушая законодательства этой страны, главное закрнны своей страны не нарушать?)
Но законам России она передвигалась в своей стране. Ничего не нарушая
Лорка-хлорка• 22 марта 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
По закону иностранным гражданам запрещено посещать Крым без разрешения украинской стороны. Украинцы здесь при чем?
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляПетриківна
Грабить убивать нельзя нигде
Почему? Вы же не нарушаете при этом законы своей страны...
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Половину советчицы надо выдворить из-за мониторов и отправить в вечернюю школу, повышать уровень знаний в общем и целом.
И вам не помешает)
Olga Zelenyak• 22 марта 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Конкурс проходит в Украине
МинерАлочка• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
На ДАМБАСЕ вы родились, ничего не путаете? Может все-таки в Тернополе?
к.Буланова• 22 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
По законам России и паспорт днр-документ. А в остальных странах даже собак с таким паспортом не принимают.
МастерЮля
• 22 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Ходишь-ходишь. Бах - вторая смена (с)
Вторая часть ’Марлезонского балета’ неминуема)
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
не, все-таки в Покровске, бывший Красноармейск
Молчавочка• 22 марта 2017
Ответ дляк.Буланова
Не, ну как бы нелогично ехать с паспортом днр в другие страны, основывыясь на том, что Россия признает,не? А в рф хай едут, аж до Камчатки.
Зубная фея• 22 марта 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы -мягко говоря неумный человек. ’Логические’ Выводы у Вас....
МАМА НИКИТКИ-2• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Президент Петр Порошенко прервал главу представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Лилию Чернявскую, которая во время выступления на заседании Совета регионального развития назвала ситуацию на Донбассе ’конфликтом на Востоке’.
’Одна из флагманских операций для нас и для страны - это поддержка людей, которые оказались в сложной ситуации из-за конфликта на Востоке’, - сказала Чернявская.
Порошенко прервал ее выступление словами: ’Я прошу прощения, у нас нет конфликта на Востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли’.20 марта 2017г.
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Это тоже ДАМБАС)
Расскажите хоть как расшифровывается эта аббревиатура?
Бензопирен• 22 марта 2017
Поддерживаю. Закон один для всех. Она нарушила закон Украины, а теперь стремится попасть сюда, какие могут быть еще вопросы не понимаю...
Девочку по человечески жалко, она лишь пешка в большой игре.
Кусочек Сыра• 22 марта 2017
поддерживаю, несмотря на скептическое отношение к нашей власти и маразму, который она продуцирует. но Россия аннексировала Крым, и должна нести ответственность. а в итоге она просто провоцирует скандал участницей, которую выбрали сознательно - и чтобы въезжала в Крым с российской стороны, и чтобы украинцев показать беспощадными бандерами. но закон для всех один. я за закон, хоть мне это уже все порядком надоело.
к.Буланова• 22 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
Дык для чего-то эти паспорта выдавались. Неужто ради посещения России?! Хитро придумано конечно)) Тока даже Канистра не повелась.
Луковая• 22 марта 2017
Ответ дляМинерАлочка
Это тоже ДАМБАС)
дамбасс он для тех, кто на референдум бегал 11 мая, они и так понимают, о чем речь, а для меня - Донецкая область Украина
Королева спама• 22 марта 2017
рашка на жалость давить будет))поддерживаю-какого дьявола они нашего шахматиста дисквалифицировали????