МастерЮля• 22 марта 2017

Поддерживаете ли вы запрет Самойловой въезжать в Украину - опрос

без срача.
Коротко - да, нет, свой вариант в теме с кратким комментом.
Результат:
вже голосів: 2588
1409 (54.44%) да
1179 (45.56%) нет
Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, конечно, не специально. Самойлову выбрали за выдающиеся способности, она ведь мега популярна в РФ) Ее не чморили на первом канале за неделю до того, как выбрали представителем РФ. Евровидении. Нет, что вы) Россия просыпается и засыпает с мыслью о Самойловой, мы в этом не сомневаемся)
Самойлову выбрали за голос. Или она просто на коляске без голоса?
Поет шикарно и да история её жалостливая. Но на Евровидении уже от Польши выступала на коляске.

LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
когда вы уже начнете думать, что думают о вас
Такие как вы?)))) Вы мне вообще неинтересны)
Идеальная оптимистка• 22 марта 2017
Ой, ну нашли тоже великую певицу! Ее участие в этом конкурсе - чистой воды провокация! Я за запрет, но если все-таки сделают исключение и пустят, то ее всю дорогу должны окружать наши солдаты-инвалиды! Пусть не только она бедная несчастная жалость вызывает.
Боевая• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...

это так по нашему - перекрутить.
Это не россия нас не впускает, а наоборот.
А у вас за 3 года то не развиднелось ещё?
Беда
Твоё Солнце• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
да, у нас разные взгляды - ублажение диванных воинов меня не интересует... и да, очень красиво - молодые ребята без конечностей, им бы жить да жизни радоваться, а они без ног-рук остались, и ваш диван защищая в том числе
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
за свою волнуйтесь. зимбабве нам уже нос утерло по экономическому состоянию
Голубая устрица• 22 марта 2017
Если в Украине законодательство не даёт возможности принять участников международного конкурса, то проводить этот конкурс в Украине не имеет смысла.
Дайте подуться• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
а кому вы нужны? прилепились со своими комментариями, идите дальше ... лесом
Изподтишка• 22 марта 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Я так понимаю, что в Англии с ее левосторонним движением вы принципиально будете ездить по встречной полосе, не подчиняясь закону.

автор МастерЮля • 22 марта 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
и швец, и жнец...(с)
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая

это так по нашему - перекрутить.
Беда
Беда, видимо у тех, у кого что-то там развиделось. Это у них зрада каждый день и полгода главный вопрос - коммуналка)
Идеальная оптимистка• 22 марта 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага, очередная история о бедной овечке, девочке - самородку из ’бедной’ семьи, которой просто повезло пробиться! Я уже рыдаю. Она из обеспеченной семьи, ее родственники давно в российском шоу-бизнесе и ее кандидатура выбрана ой как неспроста!
Olga Zelenyak• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая
Она была единственным претендентом? Или другие хуже поют?
Совбез• 22 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Украина очень боится колясочников: у нас их теперь, благодаря соседушке, слишком много... было предложение, чтоб встречающая Самойлову делегация была из наших ребят-колясочников, которые стали инвалидами благодаря стране, от которой она выступает... мое мнение - это было бы правильно
Почему правильно? Она инвалид детства. Родилась в этой стране, это Ее вина?
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
А я и волнуюсь за свою Украину. И разумеется вижу ее совсем другой, чем вата - че тут непонятного.
Твоё Солнце• 22 марта 2017
Ответ дляБоевая
не пишите без анонима.
Я здесь больше вообще писать ничего не собираюсь.
Ло Шарик• 22 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бедная Лиза• 22 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
За что Украина должна извиняться ???? За то что должна нарушать закон ?
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Детский сад, как и было сказано)

Робот Вертер• 22 марта 2017
Ответ дляДваДваВосемь
С Россией война и Крым оккупированная территория.
Ну, да. Только торговать оружием с Россией нашей стране это не мешает.
Кумушка• 22 марта 2017
А от і срач...
LiVeS• 22 марта 2017
Кароч, пусть Лазарева шлют, он в начале войны говорил, что Крым - Украина, и, кажись, даже потом не оправдывался)
лаМпочка• 22 марта 2017
Девушка нарушили закон. Запрет на въезд абсолютно законен. Что тут еще можно обсуждать?
Кучерявочка• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
да чтобы он не говорил)) но факты вещь упрямая))
Бритоножка• 22 марта 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
так, вроде конкурса вообще небыло
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляКучерявочка
И однако весь мир с этим согласен, кроме, есс-но раши и парочки старейшин племен в центральной Африке - те очень любят ’огненную воду’.
Это ж таки - временно оккупированная часть Украины.
Чаюри• 22 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
100%. Ладно бы она была аполитичная абсолютно, но эта курица поддерживает войну. Нефиг ей делать тут.
LiVeS• 22 марта 2017
Ответ дляЧаюри
А это вы на фото?
Чаюри• 22 марта 2017
Ответ дляLiVeS
А это вы на фото?
Нет) Это Авдотья Смирнова.
Кучерявочка• 22 марта 2017
Удалено администрацией...