22 марта 2017

Похудение. Почему я не худею?

Начала похудение с большого веса (104 кг при росте 165). Килограммы именно наеденные - на ночь ела жареное, жирное, сверху поливая майонезом. Потом еще чай с печенькой и шоколадкой. Сначала стресс заедала, потом это образом жизни стало((( За 6 лет наела 30 кг((
8 Марта опомнилась, решила взяться за себя. Исключила сахар, майонез, копчености, жареное, стала стараться регулярно питаться, не есть после семи. Сегодня, например - завтрак гречка с отварным куриным бедром, обед - филе , печеное в рукаве, с овощным салатом, ужин будет творог с кефиром. Перекус - в 12 часов 4 киви, часов в 9 вечера грейпфрут будет (ненавижу и то, и то, но прочитала, что они помогают сжигать жир) Пью зеленый чай без сахара. Вот воду не пью, не лезет она мне.
И вес при этом стоит, за две недели скинула всего 3,5 кг(
Что я не так делаю? спорт хочу добавить позже, с таким весом не рискну нагрузку давать.
Стильная штучка 22 марта 2017
Начало всегда очень тяжелое. Дочка 26 лет рост 161 вес был 106 кг. Жила , что бы есть. Ничего не помогала. Потом кардинально изменила все. Но вес стал уходить только на третий месяц. Начала три года назад . Сейчас вес 54 кг. Сейчас вам главное не терять веру в себя. И мне кажется , что у вас все же мяса много . Утром можно обойтись и без белка.
Цветок Мира 22 марта 2017
Без жидкости и физнагрузки дело не пойдет.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 22 марта 2017
Удалено администрацией...
Стильная штучка 22 марта 2017
И для того что бы подтолкнуть организм делайте хотя бы два разгрузочных дня в неделю. Она делала по вторникам и пятницам. Один день : зеленые яблоки и кефир. Другой - запаренная гречка с кефиром. Тогда быстрее будет уходить.
автор Намакушка 22 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
Начало всегда очень тяжелое. Дочка 26 лет рост 161 вес был 106 кг. Жила , что бы есть. Ничего не помогала. Потом кардинально изменила все. Но вес стал уходить только на третий месяц. Начала три года назад . Сейчас вес 54 кг. Сейчас вам главное не терять веру в себя. И мне кажется , что у вас все же мяса много . Утром можно обойтись и без белка.
Без него боюсь не наемся. Если на завтрак ем овсянку, хочу есть уже через два часа. Тогда до обеда не дотерплю.
пьЯНА 22 марта 2017
106 при росте 174, третий месяц на фитнесе и второй - на детальном подсчете рациона - и нихрена вообще
автор. мне б ваши проблемы, я бы танцевала, если бы одним питанием 3,5 кг за 2 недели скинула))))
не бойтесь в зал идти, там клево, главное, слушайте тренера и все будет ок даже с таким весом - я уже и пресс качаю в том же темпе, что группа няшек, и на степах прыгаю, не выплевывая легкие
Хитрушка-чекушка 22 марта 2017
так у вас и так немалая потеря веса, и попробуйте помимо еды, ограничить еще и размер порции, меню, а то вы описали столько, что у меня муж меньше съест, правда в другой последовательности, считайте калории и будете удивлены сколько наедате, взвешивайте еду или возьмите пиалку и блюдце - как основа вашей порции, а так у вас каша с мясом на завтрак, мясо с овощами на обед, творог, кефир, полкило киви и грейпфрут, продукты здоровые, но много.
автор Намакушка 22 марта 2017
Ответ дляСтильная штучка
И для того что бы подтолкнуть организм делайте хотя бы два разгрузочных дня в неделю. Она делала по вторникам и пятницам. Один день : зеленые яблоки и кефир. Другой - запаренная гречка с кефиром. Тогда быстрее будет уходить.
А желудок нормально выдерживает? я попробовала один день на кефире, так я ж от туалета не могла отойти, извиняюсь за подробности. После этого решила без разгрузочных дней, я работаю, не могу полдня в туалете просидеть.
Маргарита и Мастер 22 марта 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Удалено администрацией...
Вы бесплатно не помогаете!Так что не стоит себя здесь рекламировать!Бан вам)))
Стильная штучка 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Без него боюсь не наемся. Если на завтрак ем овсянку, хочу есть уже через два часа. Тогда до обеда не дотерплю.
Когда она хотела есть , ела тыквенные семечки. Они забивают аппетит и очень полезные. Или же резала салат со свежей капусты с оливковым маслом без соли и жевала. Очень помогает дробное питание. Есть пять раз в день через три-четыре часа , но очень мелкими порциями. Первое время полностью исключила из питания углеводы, особенно сахар и хлебобулочные изделия. Тяжело - согласна. Но она носила 60-й размер , а теперь 46-й . Сразу стимул появился жить ))) А лицо как изменилось ) Віяснилось, что она красавишна каких поискать )))
Хитрушка-чекушка 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Без него боюсь не наемся. Если на завтрак ем овсянку, хочу есть уже через два часа. Тогда до обеда не дотерплю.
ну если не наедитесь, жрите дальше, уж извините за грубость. без ограничений и неприятных моментов вам не обойтись, а питаясь так, как вы питаетесь много не скинете, так как ни дефицита калорий ни физической нагрузки у вас нет.
замените утром мясо на отварное яйцо, или делайте кашу с фруктами, сухофруктами
Стильная штучка 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
А желудок нормально выдерживает? я попробовала один день на кефире, так я ж от туалета не могла отойти, извиняюсь за подробности. После этого решила без разгрузочных дней, я работаю, не могу полдня в туалете просидеть.
Да нет , нормально. Кефир с гречкой частіми порциями. Примерно часа три прошло : хочешь/не хочешь пожевала. Даже через нехочу. Тогда под ложечкой не сосет.
Просто звязда 22 марта 2017
Рекомендую диету Дюкана,здесь можно у девочек все купить,очень хорошие группы есть на ФБ и ВК,он ее разработал еще в 80е годы,до сих пор усовершенствования,но там обязательное условие 2-2,5л воды,за два месяца у меня минус 9,5 нужно еще 8 ,мне все отлично подходит;)
Стильная штучка 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Без него боюсь не наемся. Если на завтрак ем овсянку, хочу есть уже через два часа. Тогда до обеда не дотерплю.
Вам сейчас необходимо уменьшить объем растянутого желудка и закрепить результат. А если вы будете три аза в день есть , как описали - эффекта не будет.
Фрося_Бурлакова 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
А желудок нормально выдерживает? я попробовала один день на кефире, так я ж от туалета не могла отойти, извиняюсь за подробности. После этого решила без разгрузочных дней, я работаю, не могу полдня в туалете просидеть.
Ого у вас рацион,вы хоть с утра курицу уберите!Овсянку с фруктовым салатом(яблоко,киви,банан)
Хочется есть идите чистить зубы или элексиром зубным полощите,обманывайте организм
tuman-no 22 марта 2017
Мне кажется, у вас дело в размере порций. Вы в каком количестве указанные продукты едите? Может, надо взвешивать и считать калории?
Фрося_Бурлакова 22 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Мне кажется, у вас дело в размере порций. Вы в каком количестве указанные продукты едите? Может, надо взвешивать и считать калории?
Три киви уже говорит
автор Намакушка 22 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Мне кажется, у вас дело в размере порций. Вы в каком количестве указанные продукты едите? Может, надо взвешивать и считать калории?
Порции вроде нормальные, я пытаюсь прийти к системе минус 60, по Миримановой, чтобы все три приема пищи были одинаковые. Постепенно уменьшаю объем порций, над этим еще работаю, желудок растянут же.
dub923 22 марта 2017
Удалено администрацией...
автор Намакушка 22 марта 2017
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
Спасибо, начала читать.
dub923 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Спасибо, начала читать.
Статья такая классная и она буквально дней 10 назад вышла.
Твердая валюта 22 марта 2017
Есть надо 5 раз в день, это точно. Маленькими порциями. Если после овсянки утром хочется есть через 2 часа - ешьте, немного и полезного.
Утром белок не нужен вообще. Даже если это бедро (без шкурки хоть?), то постарайтесь обойтись без него.
Супа я у Вас в меню не увидела. А он отлично подойдет.
Воды пить много, обязательно. В Вашем случае даже не 2 литра, а 3 как минимум. Есть приложения на телефон, очень дисциплинируют.
Белковый ужин это хорошо. Творог обезжиренный хоть?
Зеленый чай содержит кофеин, который поглощает воду из Вашего организма, а воду Вы не пьете, что может привести к проблемам со здоровьем.
Если боитесь давать нагрузку в тренажерном зале - идите в бассейн.
В течении дня занимайте себя чем-то. Я иногда так чем-то увлекусь, что про еду и не думаю, только будильник напоминает о перекусах.

Для правильного похудения, конечно, Советчицы мало. Нужна программа от диетолога и тренера.

Добивайтесь своей цели! Сложно только начать
пьЯНА 22 марта 2017
Ответ дляdub923
Удалено администрацией...
В этом Вам может помочь компьютерное тестирование, проведенное на аппарате «Медбиотех» в одном из административных центров компании «НОВАЯ ЖИЗНЬ».
оооочень полезная статья
автор Намакушка 22 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Есть надо 5 раз в день, это точно. Маленькими порциями. Если после овсянки утром хочется есть через 2 часа - ешьте, немного и полезного.
Утром белок не нужен вообще. Даже если это бедро (без шкурки хоть?), то постарайтесь обойтись без него.
Супа я у Вас в меню не увидела. А он отлично подойдет.
Воды пить много, обязательно. В Вашем случае даже не 2 литра, а 3 как минимум. Есть приложения на телефон, очень дисциплинируют.
Белковый ужин это хорошо. Творог обезжиренный хоть?
Зеленый чай содержит кофеин, который поглощает воду из Вашего организма, а воду Вы не пьете, что может привести к проблемам со здоровьем.
Если боитесь давать нагрузку в тренажерном зале - идите в бассейн.
В течении дня занимайте себя чем-то. Я иногда так чем-то увлекусь, что про еду и не думаю, только будильник напоминает о перекусах.

Для правильного похудения, конечно, Советчицы мало. Нужна программа от диетолога и тренера.

Добивайтесь своей цели! Сложно только начать
Бедро без шкурки, а творог 5 %. Подруга с таким же исходным весом худела с эндокринологом, ей сказали, что обезжиренный вообще нельзя покупать, нужно не выше 5%. Кефир 1%.
А вот с супом не сложилось, его только в выходные могу, на работу брать нет возможности. Хотя супы я люблю. А если его на завтрак есть?
Неужели вода так важна, не понимаю? Попробую, конечно, воду пить, но она так туго идет. Ну не хочется ее совсем(((
Маша хороша 22 марта 2017
Ответ дляdub923
Статья такая классная и она буквально дней 10 назад вышла.
Что за новый прорыв случился 10 дней назад?
tuman-no 22 марта 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Три киви уже говорит
Четыре, я тоже за киви зацепилась. Я люблю киви, но четыре, наверное, за раз не съем, а автор не любит, но съедает. Это наводит на мысль о количестве гречки, мяса и всего остального. Так можно есть, если не надо худеть, а ей надо разбитый желудок уменьшать.
автор Намакушка 22 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Четыре, я тоже за киви зацепилась. Я люблю киви, но четыре, наверное, за раз не съем, а автор не любит, но съедает. Это наводит на мысль о количестве гречки, мяса и всего остального. Так можно есть, если не надо худеть, а ей надо разбитый желудок уменьшать.
Не, гречки меньше чем киви однозначно) Просто киви я запихиваюсь именно с целью похудения.
мадамГрицацуева 22 марта 2017
автор, хочется есть - пейте минералку. или зеленый чай без сахара. вы себя сильно жалеете
Твердая валюта 22 марта 2017
Ответ дляНамакушка
Бедро без шкурки, а творог 5 %. Подруга с таким же исходным весом худела с эндокринологом, ей сказали, что обезжиренный вообще нельзя покупать, нужно не выше 5%. Кефир 1%.
А вот с супом не сложилось, его только в выходные могу, на работу брать нет возможности. Хотя супы я люблю. А если его на завтрак есть?
Неужели вода так важна, не понимаю? Попробую, конечно, воду пить, но она так туго идет. Ну не хочется ее совсем(((
Чем эндокринолог аргументировал запрет на обезжиренную кисломолочку?

Ешьте суп утром, только на овощном бульоне.

Вода оооочень важна. Во-первых, Вы себе сможете наполнить желудок (но пить ее тоже надо правильно). Во-вторых, вода очищает организм от вредных веществ. В-третьих, вода учавствует в очищении организма от жира, т.к. невозможна нормальная работа печени без нормального количества воды... Ну и т.д и т.д. Статей по этому поводу очень много.
очки_ннадо 22 марта 2017
Худею с такими же параметрами как у вас, за неделю минус 5 кг. Не ем после 6, порции маленькие, считаю калории. Заметила, если ем после 6 даже правильную пищу, на утро отвеса нет