4есотка• 22 марта 2017
Помогите разобраться!
Итак, мы живём в мужем в разных городах, он живёт сейчас с родителями и родственниками в большой квартире и работает. Мы живём с ребёнком в другом городе. Давно хотели снимать в городе супруга жильё, но пока не выходит. Теперь муж предложил снимать часть в той квартире и пожить месяц-два там, а потом переехать. Я принципе спокойно смогла б пожить, но меня пугает вот что, ребёнка в сад я не могу отдать - мы же не знаем где снимем жильё, поэтому ребёнок на мне. Какую работу я найду на пару дней? Мне сказали что с ребёнком сидеть не будут(мы и не собирались этого делать), а мужу сказали что будут, но там ещё есть школьник, ну не выйдет забирать школьника вместе с нашим ребёнком, это по транспорту сложно. Плюс где то через месяц мне надо будет уехать на неделю, не думаю что кто то меня с лёгкостью отпустит. Дома же у нас субсидия, плачу 100 грн в месяц, есть своя картошка, соленья и немного мяса. Дома вся бытовая химия закуплена надолго, с собой я то и вещей много не возьму, а вот химию покупать придётся. Ещё переживаю за дом - вся техника в доме, а у нас воруют много. И ещё есть домашнее животное, мы хотели забрать, но в личный сьем, а вот к родне нельзя, животинку кормить будут, но ее придётся оставить на улице и потом забрать(((( я боюсь очень. Хочу к мужу, устали ездить туда-сюда, но стоит ли с такими водными прям сейчас или месяц подождать?
Результат:
вже голосів:
23 (76.67%)
Не ехать сейчас
4 (13.33%)
Ехать сейчас
3 (10%)
Посмотреть результаты
0 (0%)
Свой вариант в комменты
Холодная каша• 22 марта 2017
С родителями и родственниками в одной квартире, сколько же это человек будет?А снять что-то скромное отдельно, не вариант?
4есотка
• 22 марта 2017
Ответ дляir.zhuck
а що зміниться через місяць?
У меня должна быть новая работа, в подвесе с ней уже 3й месяц ((
Ответ для4есотка
збиратись зараз
їхати і вибирати район для проживання - квартиру шукати - садочок шукати
виходити на роботу
а коли вийдете на роботу, то ні квартиру шукати ні садочок у вас часу не буде!
і ще медичну карту зробити для садочка
виходити на роботу
і ще медичну карту зробити для садочка
4есотка
• 22 марта 2017
Ответ дляХолодная каша
Почти 10. Нет, пока есть максимум на один месяц сьема((
Марфушечка душечка• 22 марта 2017
Однозначно неправильно, что вы с мужем живете в разных городах.... А в городе, где вы с ребенком, муж не может найти работу? Судя по всему, он и там зарабатывает совсем не много, раз не можете даже кв снять.... Так смысл в таких ’заработках’? Если тут у вас есть жилье, может все-таки имеет смысл выбрать это место, и тут уже искать работу? Ладно, если бы у мужа был супер-контракт какой-то и хорошие деньги. Но вы бы тогда нас тут не спрашивали, а уже давно бы сняли свою кв.
4есотка
• 22 марта 2017
Ответ дляir.zhuck
збиратись зараз
виходити на роботу
і ще медичну карту зробити для садочка
виходити на роботу
і ще медичну карту зробити для садочка
Карта у нас есть. Мы ходили в сад ранее. Меня пугает, кто меня отпустит на неделю?
4есотка
• 22 марта 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Тут село, 400 человек, местных не берут(((зп у него не очень плохая, но то др ребёнка, то 8 марта, то др мамы ну и мы пару раз в месяц приезжаем на пару дней, а это растраты((
Схема сыра• 22 марта 2017
Если все дело всего лишь в месяце, то лучше подождать и нормально не съем переехать. Тоже мне срок, не годы же ждать.
Отчебучкина• 22 марта 2017
Пусть муж едет к вам и не будет никаких проблем, работу найдет, и будете жить нормально в своём доме в обустроеном месте. А таскать ребёнка из квартиры в квартиру где вы не уверенны в своём дальнейшем перебывании, да ещё и в компании целого семейства в одной квартире... я так понимаю мужу вещей тащить меньше чем вам пол жизни перевозить. Проторите с мужем и оставайтесь на своём месте
4есотка
• 22 марта 2017
Ответ дляОтчебучкина
Это село, тут жить не вариант! Жду сьема чтоб все перевезти, тут жить не вариант к сожалению(работы тут нет вообще((