Амели на мели• 22 марта 2017

Вопрос к парикмахерам

Девочки, помогите) Хочу постричься (фото стрижки прилаг.) Но не могу правильно определить название стрижки. В одних источниках это удлиненное каре, в других - лесенка, в третьих вообще каскад. Так все же, что это за стрижка? Всем благодарна за помощь)
220В• 22 марта 2017
каре.

Флюорография гуся• 22 марта 2017
Не каскад точно.
графиняВишенка• 22 марта 2017
Ответ для220В
каре.
длинный боб
так как видно, что перед немного удлинен... особенно на среднем фото
220В• 22 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
длинный боб
Мне не видно. Может просто так волосы легли.
pollyteika• 22 марта 2017
Автор, йдіть з фоторграфією до перукарів, багато з них самі не знають і плутають назви стрижок.
Я б сказала, це довге каре.
РозаЛюксен• 22 марта 2017
Градуированное удлиненное каре или Боб каре. А,что мешает фото показать мастеру перед стрижкой?)
Златуся_• 22 марта 2017
Удлиненное каре
Organic• 22 марта 2017
Вот я думаю, что второе фото и возможно первое удлиненный боб, третье фото удлиненное каре. Не каскад точно. Но я не парикмахер, просто скромные познания, лично мое мнение, могу ошибаться)) к слову, сама очень мечтаю именно подстричься, давно уже, обожаю такую прическу, но муж любит очень длинные волосы((((( ради него отращиваю или пытаюсь это сделать по крайней мере)))
Organic• 22 марта 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Да, наверное Боб каре, точно))

Златуся_• 22 марта 2017
У меня примерно такое
АсобеннАя• 22 марта 2017
боб каре
Смешнюча• 22 марта 2017
Бобавая форма. Длина может варьироваться. Но техника бобовая. К сожалению, не все мастера знакомы с этой техникой, хотя и зннают это название.
Смешнюча• 22 марта 2017
Ответ дляЗлатуся_
У меня примерно такое
У Вас не боб. Это обычное каре.
Златуся_• 22 марта 2017
Ответ дляСмешнюча
У Вас не боб. Это обычное каре.
Был Боб, теперь отрос и стал удлиненным. Макушка была приподнята.
На этом фото виднее