Анчо Ус• 22 марта 2017
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
Гидроусилитель руля• 23 марта 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну вот что за мода? Не то, что в моем юношестве

Точно
Любви вам!• 23 марта 2017
Ответ дляСо склада
за модой не успеешь)))
ага, следом за подвернутыми джинсами очередь спущенных
Борода• 23 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Девушки, а так?))
Ну, и что тут не так?
Достаточно модненькая молодая женщина - укороченные широкие джинсы, ботиночки модные, пальто или тренч хорошо сидит, под низом - удлиненная рубашка. Чем она вам не угодила-то?
Вот читаю подобные темы, и начинаю понимать, кто все эти безвкусно-гламурные барышни, которых я периодически встречаю на улицах своего города - это ж наши любимые советчицы, ленящиеся поинтересоваться, что сейчас в тренде, и критикующие нормально и модно одетых людей.
Бесстыдница• 23 марта 2017
Ответ дляБорода
Ну, и что тут не так?
Чего Вы злая такая?
Я просто спросила, без какого либо укора, для меня это не прывычный стиль, и соответственно я поинтересовалась
Каменная Фрося• 23 марта 2017
вы как бабка на лавке)))да затем-модно,хотя вроде бы уже прошла мода.И да я так не делаю-мне холодно)
Звездолётчица• 23 марта 2017
У меня тонкие щиколотки и запястья, я люблю укорочённые джинсы/ штаны и они мне идут, подворачивать штаны и что б ещё носки были видны - колхоз же, у меня специальные спорт. носочки которые не видны из обуви вообще.
Борода• 23 марта 2017
Ответ дляБесстыдница
Чего Вы злая такая?
Я не злая, я объективная)
Каменная Фрося• 23 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А-а-а-а-а-а. я от таких балдею.
. Бродят такие чипидрисы в кедах на босу ногу. И прикрывают своё отсутствие коротких носков гордым ’Я носки вообще не ношу!’. Особенно поздней осенью - это так мило: синий нос, скукожатся, но щиколотки голые.М-м-м-м-м, песня!
странно что вы не знаете о существовании таких носков,которые по колено не торчат из обуви
Вбигудях• 23 марта 2017
подворачиваю модели straight leg и boyfriend и ношу с ботильонами. нормально себя чувствую. получше, чем если внизу что-то телепается ))
Стаська2013• 23 марта 2017
вот проблему нашли))) спросите лучше , зачем мужики сандалии с носкамии носят или спортивки с остроносыми туфлями
а подкаты я тоже люблю -летом
Колхозница• 23 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Причем взрослые парни, студенты - как под копирку нацепили брючки и подвернули)))) Ну смешно же...Где они это увидели?? В контакте фото друзей - на фото 5 человек и у троих такой же прикол))
Господи, яке міщанство, просто дивуюсь, люди живуть з поглядами як у динозаврів, та навіть динозаври стильніші були, напевно...
По-темі: кому яке діло як хто ходить і що носить? Я одягаюсь так як мені подобається. Я собі тільки можу уявити як автор ходе вдіта...
ТАЗератти• 23 марта 2017
Ответ дляБорода
Хорошую мужскую фигуру никакие подкаты не испортят.
На фото друзья моей дочки, замечательные умные парни - один успешный молодой видеоблоггер, второй - очень эрудированный молодой человек, интереснейший собеседник, хороший спортсмен.
При этом оба ’в тренде’ - с подкатами)
На хорошей мужской фигуре - ключевая фраза))),
дело же не в подкатах и оголенных ногах, а в том что, следуя трендам, многие, похоже, не имеют зеркала в доме
Борода• 23 марта 2017
Ответ дляТАЗератти
Ну так такое всегда было, есть и будет)
Раньше наши низкопопки украинские степные через одну носили то капри, то джинсы с низкой посадкой, которые не украшают бедра больше 95 см и укорачивают и так не супердлинные ноги)
Про мужчин в жутких синтетических футболках-сетках, бермудах, надетых на кривые тонкие волосатые ножки, в носках и босоножках я вообще молчу, это уже классика просто)
Всегда есть те, кто просто бездумно следует за модой, не понимая, что не все, что модно, идет лично ему.
Ответ дляБезникаЯ
и зимой и ранней весной? я этого не понимаю, когда холодина на улице, а она вся трясется на остановке в маршрутку, но за то по модному подвернула джинсы и стоит без носков
я не трясусь) я жаркая женщина))) не люблю носки, всегда без них хожу) удобно мне так и не смотрю ни на кого. Надеваю только когда иду в гости, а то смотрят косо
и не надо отвечать на бессмысленные вопросы людей постоянно ’А ты что без носков?’
Вот реально, кому какое дело как Я хожу? Мне например все равно как одеты ВЫ! Каждый должен смотреть за СВОИМ пространством, по-моему. А осуждения - это привилегия бабушек у подъезда, я такой быть не собираюсь! А вообще нужно всем быть позитивней и не заглядывать на других.
Люблю порядок• 23 марта 2017
Ответ дляМайская киска
Не, ну если у вас со щиколотками проблема, так не подкатывайте. В чём вопрос?
Аноним Первый• 23 марта 2017
Ответ дляСметчица
фото
Бред, ещё и москальский. У них же весь мир Гейропа
Оно само купилось• 23 марта 2017
Ответ дляничевока
у меня начальница так ходит.тетке под 40. она высокая очень, может и правда рост уменьшить хочет визуально, или под девочку косит
Гы,моя подруга в свои 47 так ходит и ей оооочень нравится

Скромняшка• 23 марта 2017
Слушайте, ну холодно же. Даже сейчас утром - холодно! В куртке и с голыми щиколотками - трындец. Я вот с дочкой подростком борюсь, ругаюсь. Штаны укороченные почти все - ей сестры старшие на подарок накупили, и кеды и щиколотки торчат. А сама гайморит лечит и вечно болеет. Ну куда это годится? Я сама лично - когда замерзают щиколотки и икры - я вся замерзаю. Я понимаю когда тепло, в мае, летом - да. но сейчас нет. А видела таких дур даж езимой. В шубе и с голыми щиколотками по снегу- капец.
Анчо Ус
• 23 марта 2017
Ответ дляlith_oops
Чтобы все бабулечки - и на лавочке, и на советчице имели возможность сказать: ’Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?’.
И думаешь: ну все просто - чтобы отличаться от тех, кто это говорит. )))))
Удалено администрацией...
Анчо Ус
• 23 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Некоторым идет, у кого ноги длинные и щиколотки узкие. Но таких разве много. А впрочем, похрен. Это у нас только смотрят, кто в чем и как одет. Во всем мире все одеваются как удобно и как нравится.
а у нас смотрят друг на друга
Анчо Ус
• 23 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
что за дурацкая мода - обсуждать на советчице, кто как джинсы носит, оголяя щиколотки
в таком случае дурацкая мода обсуждать что-либо на советчице!
Анчо Ус
• 23 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
А я сегодян видела - с разницей 203 мминуты, идя по переходу в метро, двух парней (дргу к дургу отношения не имеют), та к уних шатны как подстреленные , как буд-то с младшего брата содранные, причем так нарочито подстреленные и достаочно широкие внизу. А из-под штанов видны носки совершенно клоуснкой расцветки: у одного были в яркие кружочки, а у другого -тоже пестрые , только еще в более попугайскую расветку, и тоже шатны подстреленные и широковатые к низу. А эти мжчинки в скинни?.
Дамы, ЧТО ЭТО БЫЛО? Куда делись мужчины с этой планеты? Неужели это каое-то веяние моды?

то, что вы описали, мне больше нравится, чем узкие и подвернутые)
Анчо Ус
• 23 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Щиколотки это секси.
Сейчас и рукав в моде 7/8. Как подстреленный, ага
А вы так и ходите брючки в носочки, свитер в брючки, на носочки сандалики )
рада, что ляпнула?
Анчо Ус
• 23 марта 2017
Ответ дляБорода
Девочки, вы как бабки-сплетницы под подъездом, сидите и всех хаете:/
А себя вспомнить слабо?
Моду 10-15-летней давности, когда каждая вторая ходила зимой в короткой курточке, коротком свитере и джинсах с низкой посадкой? И между джинсами и курткой виднелась полоска синеватой, покрытой пупырышками замерзшей кожи?
Или миниюбки зимой с капроновыми еолготками вечером на дискотеку?
Не, вы не такие? Вы всегда были в рейтузиках с начесом и шерстяных носочках?
Мне нравится нынешняя мода хотя бы потому, что сейчас актуально свитера в юбки/брюки заправлять, я хоть за дочкины почки не переживаю)
А по поводу подкатов - девушки зимой обычно под джинсы телесные колготки надевают, заметно, если присмотреться)
А себя вспомнить слабо?
Я такое не носила. У меня было прекрасное кашемировое пальто
Анчо Ус
• 23 марта 2017
Ответ дляУпругая попка
Поддерживаю. Мне єто напомнило сцену из фильма Авария-дочь мента.
Там тетка в троллейбусе прицепилась к Аварии за ’цацки’. Спустя 25 лет теткам штаны не так подвернуты.
ну сама ты тетка))