Анчо Ус• 22 марта 2017
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
Язвочка• 23 марта 2017
Ответ дляКуплю орехи
клиника подобный стиль общения. И дурная мода обсуждать все и вся.
p/s сама не ношу, но ничего дурного не нахожу в модных тенденциях. А ворчливые бабки, обсуждающие все и вся уже надоели.
Шо есть мода шановна? Это когда один идиот, из модельного агенства напяливает на себя криво сшитые джинсы, с мешком между ног и выходит на подиум, с криками модно?
Это не мода.Это способ сбыть куеву тучу метров джинсы. Которой у всех валом, и не нужна. А тут с кличем -модно!!! штурмуют магазины. Это называется по другому...
Мода,это когда гармонично и красиво. А растянутый мешок на жопе это уж никак не красиво. Это уродливо.
Играю у края• 24 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
Мода - это когда модно
давайте сначала с себя начнем, а потом других критиковать будем
Язвочка• 24 марта 2017
Ответ дляИграю у края
Мода - это когда модно
Так что есть мода и для чего придумана? Вы хоть бы погуглили что ли. Мода это навязывание товаров с определёнными качествами. Для увеличения их продаж.
P.S. А если извиняюсь матня до колен выглядит хреново, то это я любому скажу. И знакомому и начальнику и любимому человеку и т.д.
ВлюбленнаяМаруська• 24 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
ну сверху я еще не накачала пресс
но все впереди. У меня рост 175, но ноги достаточно длинные, тоже штаны и так подстрелами многие
До лета еще есть время
Майданщица• 24 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
это где такое нагуглить? Мода идет вначале, а потом уже отшив и продажи. А никак не наоборот. Ну не могут все бренды отшить джинсы 7/8 одновременно без моды на них.