Анчо Ус• 22 марта 2017

Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?

Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
Фортиссио• 23 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
и зимой и ранней весной? я этого не понимаю, когда холодина на улице, а она вся трясется на остановке в маршрутку, но за то по модному подвернула джинсы и стоит без носков
Вряд ли без носок.
Моя дочь носит оч низкие носки,в высоту кроссовок.

ТАЗератти• 23 марта 2017
Я на днях видела ’стильного’ паренька: фигура, мягко говоря, коротконогопопастая, джинсо-лосины подвернутые и носки ( которые классические), скручены, зато в тренде

А по теме: мне 38, джинсы купила с подворотом готовым, видать, придется разутюживать, чтобы прохожих не смущать
Пиу!Пиу!• 23 марта 2017
Я так ношу и доча моя и сыну подворачиваю, мне нра, а свое мнение оставьте при себе, никого оно, к счастью, не интересует. Если что, мне 42, дочке 21, сыну 7 )))
Я б такое не носила, но продаю• 23 марта 2017
а что не так с голыми щиколотками? вы же не всегда ходите в перчатках/варежках? такие же конечности! Мне не холодно, не тешьте себя иллюзиями, что все замерзают)))
Левый Локоть• 23 марта 2017
Это модно.

Вы преподаватель и вам 50?
Помеха справа• 23 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я ношу джинсы с подворотом давно, года 3 как, удобно, джинсы не топорщатся, и всегда мне в пору, раньше было модно - подшивать, подрезать, вот ту моду я не понимала, плюс я моделью подрабатываю в интернет-магазины обуви (сейчас 4 таких) и там подворот - обязательно, что бы 1) ноги голые мовитон 2) показать обувь 3) может быть потому что модно

И для тех кто ’ну что за мода’ посмотрите европейские бренд магазины, с обувью - там везде то подвороты, то бойфренды то джинсы а-ля 80е...
Отполированный Артем• 23 марта 2017
Ответ дляничевока
у меня начальница так ходит.тетке под 40. она высокая очень, может и правда рост уменьшить хочет визуально, или под девочку косит
Мне 35, и я высокая. Тоже так иногда хожу, это действительно уменьшает рост. Но на работу так не одеваюсь.
Еще было такое, что ужасно понравились штаны, но коротковаты, как всегда А мода на подкаты отлично выручила
Кучерявочка• 23 марта 2017
Фигня, что мода. А вот то, что так носят независимо от комплекции, фигуры и внешности - вот беда. недавно видела: парень - пухленький, может и нормальные у него ноги, но из-за этих штаников выглядел как коротконожка. Девушки тоже часто выглядят коротконожками в таких штанах - на эту диспропорцию не очень приятно смотреть, как будто дефект.
Я такое• 23 марта 2017
А что за мода, как только солнышко хоть немножко пригрело, надевать шорты на капроновые колготы, короткую куртку и так вышивать по городу? Причем видно, что девушке ни разу не жарко, а выглядит странно.

ЛисАпедная• 23 марта 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
о, а я думала это я старею.. Вы меня успокоили, можно выдохнуть. Мне нравятся и джинсы закатанные и балетки под меховый жилет и т.д. Не нравятся брюзжалки увядающие. Но такие были во все времена.
неумно...
ЛисАпедная• 23 марта 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Мужчина определяется не покроем штанов.)))
МУЖЧИНА проявляется во ВСЕМ!
Я такое• 23 марта 2017
Я высокая. Джинсы подворачиваю года 2 или ношу укороченные брючки. Если ноги стройные, подвернутые брюки привлекают внимание к изящной щиколотке. По поводу мужчин в подвернутых джинсах, я ничего ужасного в этом не вижу. Выглядит нормально и даже практично. Куда хуже смотрятся носки в сандалиях летом, а если еще и шорты, то вообще ппц.))
ТелаЧьи нежноСти• 23 марта 2017
Ну такое, бегают как подстрелы в этих штанах и говнодавах)) а я на каблучке и в чулочках
june83• 23 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Ага. В дневное время или в ночное?
Я Главная• 23 марта 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Вам красивой виднее))))
Никуська• 23 марта 2017
О, тётки постарели и превратились в бабок на лавочке...
Svetlashe4ka• 23 марта 2017
А че, меня радует эта мода. Я теперь без проблем могу джинсы себе купить и ходить в них, а не так как раньше рыдать что все модели на мою длину ног короткие.
Никуська• 23 марта 2017
Ответ дляКирикова
А 25 молодые парни, это канешно старые пердуны, куда им подкаты! К 25ти годкам надо обвеситься, как минимум 2мя детьми, отрастить брюхо и лысину и заправлять бруки у носочки, как эээто было принято в сесесере
.
Если к 25ти не женился и детей не сделал, ты не МУЖИК!
+++
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляВалькірія
да, но як це противно. у нас так і не ходить ніхто, слава богу. (я з Києва)
у вас - это где? у вас в квартире?

Blacky_Mik• 23 марта 2017
В липні минулого року були в Парижі в дику спеку (+34). Йде дідок вулицею, ледве дихає, сивий як лунь, років під 90 не менше. Штани з підкатами.
Gaston• 23 марта 2017
Кошечка-муркошечка• 23 марта 2017
Ответ дляБыстровочка
Щиколотки это секси.
Сейчас и рукав в моде 7/8. Как подстреленный, ага
А вы так и ходите брючки в носочки, свитер в брючки, на носочки сандалики )
)) Да, уже сто лет как такая мода, щиколотки оголенные тонкие это красиво, у женщин. Про мужчин не уверена, лично мне не нравится. Смотря, как все остальное обыграно. Это все равно должно смотреться мужественно. Ну а подростки это отдельный мир. Им все можно.
Борода• 23 марта 2017
Ответ дляТАЗератти

Хорошую мужскую фигуру никакие подкаты не испортят.
На фото друзья моей дочки, замечательные умные парни - один успешный молодой видеоблоггер, второй - очень эрудированный молодой человек, интереснейший собеседник, хороший спортсмен.
При этом оба ’в тренде’ - с подкатами)
Борода• 23 марта 2017
Упс))
Пушистый Пельмень• 23 марта 2017
щиколотки - красивая часть тела и подчеркнуть ее правильно - смотрится красиво
Зубачистка• 23 марта 2017
Ответ дляСметчица
клоуны
особенно приколько смотрятся такие подстреленыши в холод)))) с синюшными, в пупырышках ножками)))
Зубачистка• 23 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Причем взрослые парни, студенты - как под копирку нацепили брючки и подвернули)))) Ну смешно же...Где они это увидели?? В контакте фото друзей - на фото 5 человек и у троих такой же прикол))
...особенно, если ласта - 45й растоптанный, а поверх -синюшные или синюшно-волохатые кочерыжки в подкоченных дудочках и пиджачок, как с младшего брата))))
Зубачистка• 23 марта 2017
Ответ дляБорода
Упс))
Вас сейчас за второе фото заклюют))))))))))))) там же на щиколотках носки
Дружная семейка• 23 марта 2017
Ответ дляСметчица
фото
Ого
КинДза• 23 марта 2017
Наверное соглашусь с Автором, недавно наблюдала, девушка в теплом пуховике, шапка вязаная и еще снуд на шее тоже такой толстой вязки, огромный, зато в кедах без носков с голыми щиколотками.