Анчо Ус• 22 марта 2017
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
Репетиторша• 22 марта 2017
А с чего вы взяли, что ваше мнение - это истина? Вам дурацкая, а вот мне нравится очень. И мне уже давно не шешнадцать. Лояльнее нужно быть. Глядишь и мир красками засияет)
Анчо Ус
• 22 марта 2017
Ответ дляСметчица
клоуны
Причем взрослые парни, студенты - как под копирку нацепили брючки и подвернули)))) Ну смешно же...Где они это увидели?? В контакте фото друзей - на фото 5 человек и у троих такой же прикол))
Язвочка• 22 марта 2017
То что мне не нравится, я не делаю. А это не просто не нравится, а как бы это мягче сказать...Короче это ..дец
Анчо Ус
• 22 марта 2017
Ответ дляРепетиторша
Да мир, конечно, прекрасен, бесспорно)
Язвочка• 22 марта 2017
Больше всего я потешаюсь, когда они как обосраные ходят с матней до колен. Это вообще клиника.
Майская киска• 22 марта 2017
Не, ну если у вас со щиколотками проблема, так не подкатывайте. В чём вопрос?
Анчо Ус
• 22 марта 2017
Ответ дляЯзвочка
ну ладно если матня, да широкие штаны. а вот узенькие брючки у 25-летних мужчин..))) раньше таких принимали за геев
Бюст Березуцкого• 22 марта 2017
особенно зимой шапка, пуховик или теплая парка, голые щиколотки и кеды...шикардос
Блондинка в Шоколаде• 22 марта 2017
Оо, ношу года четыре укороченные. Потому что с обувью типа топсайдеров, которую без носков носят, никак нельзя иначе.
Анчо Ус
• 22 марта 2017
Ответ дляМайская киска
у меня нет проблем со щиколотками. я не понимаю, зачем их вопервых оголять, тем более в феврале - марте, когда холодно
Язвочка• 22 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
takprosto555• 22 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
ничевока• 22 марта 2017
у меня начальница так ходит.тетке под 40. она высокая очень, может и правда рост уменьшить хочет визуально, или под девочку косит
пьЯНА• 22 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
подростковая мода
мне почти сорок и я так ношу. мне нравится очень.
сын студент так не ходит )))
Анчо Ус
• 22 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ой, совсем без носков? а не натирает?
БезникаЯ• 22 марта 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и зимой и ранней весной? я этого не понимаю, когда холодина на улице, а она вся трясется на остановке в маршрутку, но за то по модному подвернула джинсы и стоит без носков