Анчо Ус• 22 марта 2017
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки?
Что за дурная мода - подворачивать узкии джинсы, оголяя щиколотки без носков? Причем и у девушек, и у парней. Вы делаете так? Зачем?))))
Майданщица• 23 марта 2017
диву даюсь. И чокеры советчицы относили 20 лет назад и штаны с подкатами не понимают и носки с босоножками осуждают... Интернет не заканчивается на кидстаффе, смотрите журналы, показы мод, читайте фешн-блогеров и будет Вам счастье
Тра Ля Ля• 23 марта 2017
Ответ дляАнчо Ус
ну ладно если матня, да широкие штаны. а вот узенькие брючки у 25-летних мужчин..))) раньше таких принимали за геев
а гусары в каких ходили ? в шароварах? Мода...
ВлюбленнаяМаруська• 23 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
Ууу, ношу. Еще заказала себе колготки в сетку крупную, с дырявыми джинсами носить. И босоножки купила с кисточками разноцветными. Юбку замшевую с бахромой. И мне глубоко н..рать что думаю другие мимо идущие тетки. Я живу, мне нравится. Буду в 60 лет вспоминать молодость рассматривая фотки. А не обс..ать людей мимо идущих
Оооо колготы сеткой-огонь!!!! Особенно когда они сверху выглядывают-вообще балдею!!
Снегурочко• 23 марта 2017
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ну сверху я еще не накачала пресс
но все впереди. У меня рост 175, но ноги достаточно длинные, тоже штаны и так подстрелами многие
Веселуха Муха• 23 марта 2017
Согласна с автором. Смотришь вокруг - кае-будто интернат на прогулку выпустили. Ни стиля, ни индивидуальности.
Майданщица• 23 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А что такое стиль и индивидуальность?
Пи Пи Пилюля• 23 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
...особенно, если ласта - 45й растоптанный, а поверх -синюшные или синюшно-волохатые кочерыжки в подкоченных дудочках и пиджачок, как с младшего брата))))
и обязательно БОРОДА впридачу
Я такая боевая• 23 марта 2017
Ответ дляМайданщица
А что такое стиль и индивидуальность?
Губки попкой - бровки домиком?
Веселуха Муха• 23 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Губки попкой - бровки домиком?
Это ваш стиль?)
Кашка-маняшка• 23 марта 2017
Мені здається ’дурна мода’ звертати увагу на одяг інших і обговорювати це )))
Можливо комусь з Вашого оточення теж не подобається як Ви одягаєтесь ? ;) Кожен має право вдягатись як йому зручно )))
Автор, в житті є багато іншого, цікавішого ніж підкочені штани ;)
ПуФФынка_мисс• 23 марта 2017
А мне нравится. Разве не красиво? И да, очень удобно и комфортно именно так, с подкатами.
И это было можно не только пару лет назад, а и лет 20 назад тоже.
Я такая боевая• 23 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
МУЖЧИНА проявляется во ВСЕМ!
А, ну да, мужики не танцуют...
Я такая боевая• 23 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Это ваш стиль?)
Ой, а давайте песком пробросаемся
Майданщица• 23 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И то верно. Точка и только))
Если Вы хотели приписать эти характеристики мне, то мимо
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
особенно зимой шапка, пуховик или теплая парка, голые щиколотки и кеды...шикардос
неее, вчера +16, шуба или меховой жилет,и голые щиколотки и кеды,это ж свЯтое....видела не сколко человек, очень удивилась,ч то теперь модно шубы в +16 носить:)
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2017
Ответ дляYamini
Когда узкие подстреленные это всегда норм считалось. А вот сейчас стали широкие носить тоже 7/8 где-то. Вот где жесть.
ой,мне такие с Италии передали, вот я дурында, с бирками в мусорку выбросила:(
Повелитель интернета• 23 марта 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А вы в чем, можно поинтересоваться?))) если все - интернат, то какой стиль у вас?
Ядвига Юсьлегко• 23 марта 2017
А-а-а-а-а-а. я от таких балдею.
. Бродят такие чипидрисы в кедах на босу ногу. И прикрывают своё отсутствие коротких носков гордым ’Я носки вообще не ношу!’. Особенно поздней осенью - это так мило: синий нос, скукожатся, но щиколотки голые.М-м-м-м-м, песня!
Майданщица• 23 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
так есть же облегченные деми шубки
Повелитель интернета• 23 марта 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А-а-а-а-а-а. я от таких балдею.
Мне 37, я подворачиваю и скинни, и бойфренды, а обувь люблю и Оксфорды и кеды и каблуки и все что угодно, ношу следы или капроновые колготы, и мне не интересно, что думают такие как вы. )))) а кривят нос и презрительно вздергивают бровку дамы двух типов-в супер мини на копытных платформах, с надутыми губами и откляченой пятой точкой для селфи)) или явный сельский гламур, одетый с центрального рынка