Аноним• 08 сентября 2012
Что со мной?
Опять разругалась с мужем. Требует развод, хочет отобрать дочь (ей почти 2 годика).
Я себе места не нахожу, сижу реву. Каждое утро просыпаюсь с отвращением к своей жизни.
Сказал мне, что я г..... что я его раздражаю, что я б...ь, раз до него у меня были мужчины.
Живет в моей квартире, зарабатывает 2-3 тыс. грн, когда как. Ни о чем не беспокоится, считает подвигом, что моет вечером посуду и пылесосит по пятницам. Секс у нас раз в месяц и реже.
Не могу с ним расстаться, не хочу быть одна.
встретила его когда мне было 24, до него были одни уроды_ то в кафе стакан сока пополам разделят и угощают, то руку поднимут, то вообще исчезали.
Что со мной?
Не уродина, ухоженная, готовлю обалденно, подрабатываю в декрете, слежу за домом, дочкй занимаюсь.
Что не так, почему нет чел.который бы любил меня?
Что со мной?
Графиня_Вишенка• 08 сентября 2012
’Не могу с ним расстаться, не хочу быть одна’
тогда занимайтесь мазохизмом дальше...Жить с человеком, который тебя ненавидит - самый настоящий мазохизм...
’Что со мной?’
возможно, просто не любите себя. Потому и Вас не любят...
А если бы Вы себя любили, то не позволили бы мужу так с собой обращаться.
Извините, не хотела обидеть...
’Что со мной?’
Извините, не хотела обидеть...
Аноним• 08 сентября 2012
Значит вы сами не созрели еще для такого человека, каждый получает от жизни то, что заслуживает на данный момент.Работайте над собой, читайте подходящую литературу,правильно расставьте ценности. Не бывает так, что богатый духовно человек ничего не имеет.
margaritatriguba• 08 сентября 2012
Научитесь любить себя.
Подумайте хорошенько над вашими отношениями,что не так. Примите решение,что делать дальше и действуйте!!! Удачи вам
ну во первых про ’отберу дочь’ - мужики кричат только до развода - проверенно опытным путём и не раз, правда не мной, а моими подругами. Это такой момент запугивания и манипуляции, вообще ничего за собой не несёт. сами подумайте, он что в декрет уйдёт?
Автор, хвост трубой!!! это у мужа какой-то внутренний коллапс, свою слабость и нереализованность он таким образом компенсирует... ПРАВДА ЗРЯ!? если Вы такая умница-красавица, то мне кажется, с ним Вы только тратите своё драгоценное время!
А ещё вот такое вот Ваше отношение к себе и притягивает всяких моральных уродов, которыми были ВАШИ мч до мужа, да и каким является он.
ещё один момент, сколько ВАМ? а ВАШЕМУ мужу?
Аноним• 08 сентября 2012
может стоит расширить круг своих интересов, не зацикливаться на муже и семье! Из личного опыта говорю, что мужчины любят успешных и позитивных женщин! Чем больше будете плакать, тем больше будете вызывать у него отвращение! А ваши успехи заинтересуют его в вас. Мужики охотники и нужно им создавать надлежащие условия для охоты. Они должны чувствовать, что добыча не была легкой и будут соответственно ценить то, что не легко им досталось.
Аноним
• 08 сентября 2012
Как это- полюбить себе?
Я слежу за собоЙ: маникюр, педикюр, прическа, фигура, макияж.
Когда бываю в компании, привлекаю внимание, развеселю, расшевелю- вообщем в центре часто.
Не понимаю, что значат слова - полюбить себя.
Просто не понимаю содержание.
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
мне 30, ему 31
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
да я и сейчас зарабатываю больше чем он, и мнимых кавалеров организовываю иногда.
Так на деньги он просто реагирут- мол так и надо, а на знаки внимания со стороны, коротко и ясно- я - б...дь
Ответ дляАноним
Как это- полюбить себе?
Просто не понимаю содержание.
Он кричит ВАМ, - я тебя не достоин!!! А Вы закрываете глаза.
Ухаживать за собой - это не всё, надо ещё и чувствовать себя, ценить СЕБЯ. В ВАС это не прослеживатеся, судя по упадническим репликам типа - Каждое утро просыпаюсь с отвращением к своей жизни.не хочу быть одна.
Аноним• 08 сентября 2012
Мой совет- разводитесь! У Вас не муж, а дрянь. Зачем Вы себя мучаете, я считаю лучше быть одной, чем с таким жить. Я думаю у Вас все получится и без мужа, будьте примером для дочери. А там после развода появится тот кто Вас будет ценить!
Ответ дляАноним
Как это- полюбить себе?
Просто не понимаю содержание.
любить себе -не значит только следить за собой. В женщине которая себя любит это чувствуется по разговору. по поведению. к такой женщине подкатывают только настоящие мч. уроды проходят мимо
Аноним• 08 сентября 2012
мы с теми кого заслуживаем...и ведут себя с нами так как мы позволяем...
меняйте себя ,свое отношение к жизни,мужчинам и себе...
не страшно быть одной, страшно жить с уродом который так позволяет относиться к вам...
Ответ дляАноним
Как это- полюбить себе?
Просто не понимаю содержание.
Не внешнюю оболочку себя, внутреннюю.
И никогда нельзя растворяться в другом человеке полностью, утонете напрочь.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
любить себя- это уважать себя в первую очередь!!!
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
ужасно не хочу, с ума схожу от обиды на себя.
Но до него, ни с кем не встречалась (2-3 свидания не в счет).
Просто никто даже не знакомился.Как просто переспать-так это пожалуйста- знакомились и прямо в лоб, Ну что ко мне или к тебе?
Я даже не знала что ответить, настолько меня это обескураживало и удивляло, с чего кому то показалось, что я могу сразу захотеть переспать?!
А он не настаивал, встречались долго до первой связи.
Нет, я точно дура. Не хочу быть одна и все. Но и слышать в мой адрес такие слова не могу.
Аноним• 08 сентября 2012
Та никого он не отберет. Мой тоже орал отберу сына в итоге 12 лет его не видел. И как говориться если 3 муж бъет по морде значит дело в морде. Любите себя и не позволяйте НИКОМУ с СОБОЙ так обращаться.
Аноним• 08 сентября 2012
делит стакан сока в кафе ... встала и ушла...проблема в вас ,вы позволяете им это делать!!!
не будьте с кем попало лишь бы не быть одной...эти уроды занимают место достойного мужчины-так вы его никогда не притянете к себе ...подобное притягивает подобное...разберитесь в себе!!!
Ответ дляАноним
всё понятно... относитесь к нему, как к спасителю... а он чувствует всю полноту власти на ВАМИ. с ЭТИМ надо завязывать!!! уважайте себя!!! ну разве приятно просыпаться с ненавистью к свовей жизни!!! и слышать такие вещи в свой адрес?!
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
Поднимите свою самооценку! Срочно! что значит боитесь остаться одна -вы же супер женщина! та за вами табунами будут бегать -а вы будете выбирать. И найдете достойного! обязательно! а такого мужа -в топку!
Ваши слова, да Богу в уши))
Спасибо
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
все понимаю, а справиться с собой не могу.
Может надо постепенно что-то менять, но я как-то привыкла делать все сразу, а сейчас нет решительности совсем.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а ребенок??? Вы вот хотите, чтобы ваша дочь себе такого же нашла красавца??? Включите мозг ,и выключите свою дурацкую жалелку себя. 30 лет, а как дура 15-летняя! Сколько можно?
mynameislya• 08 сентября 2012
Ответ дляСерафимка
’Что со мной?’
Извините, не хотела обидеть...
’Что со мной?’
Извините, не хотела обидеть...
согласна.
Аноним• 08 сентября 2012
Вы боитесь остаться самой... то есть без (если его можно так назвать) мужчины рядом.
Причин не вижу вообще:
- Вы умны, прекрасно и реально оцениваете ситуацию;
- ухоженная женщина, следящая за собой;
- квартира Ваша, умеете подработать даже находясь в декрете, то есть финансовых трудностей особых нет.
Очевидно Вы росли в неполной семье. Или кто-то из близких. Есть какой-то пример ’тяжёлого одиночества’, который Вы переносите на себя. Отсюда и страх... Может быть Ваша мама Вам постоянно твердит: ребёнку нужен отец и т.д.
Причин не вижу вообще:
- ухоженная женщина, следящая за собой;
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Причин не вижу вообще:
- ухоженная женщина, следящая за собой;
Причин не вижу вообще:
- ухоженная женщина, следящая за собой;
У меня отчим, мама с ним уже более 20 лет, не полюбви, нас когда-то с ней родственники выписали и негде было жить, а тут мама его встретила, человек военный, неплохой, но чужой.
Сама я не считаю, что ребенку отец нужен, никогда не переживала по поводу отсутствия в моей жизни родного отца.
Да и про дочь- не думаю, что он ей нужен, но она другая, не такая как я. Я никогда не играла в куклы, не интересовалась животными и ни к кому не ластилась, а она все это делает. Она намного добрее и нежнее меня. Просто я где-то застряла, не могу найти где и вытолкнуть себя.