Ненька наша• 23 марта 2017
У вас на кухне есть открытые фасады? Что вы там храните?
Ненька наша
• 23 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Нет, кроме закруглений на торце. Я люблю, чтобы все было закрыто
я понимаю что так лучше, но так вышло. Кухня переехала и вышло так что было пространство, сделали тумбочку но без двери, нету фасада в таком цвете. Что туда лучше ставить? Чаи? Кофе? Специи?
ЗабежАЛОЧКА• 23 марта 2017
чтобы было аккуратно поставьте туда однокалиберные большие банки с сыпучими, красивые банки для чая, кофе. одну-две конфетницы.
у меня были две закругленные полки открытые на кухне. постоянный бардак. каждый туда складывал то что было лишнее в руках. реально уставала убирать. порядок был редко ))
Ответ дляНенька наша
Поставьте матовый стеклянный фасад, за ним мало что будет просматриваться.
Но в прозрачное только вазочки - статуэтки - свечи и всякий прочий декор.
Пуки-куки• 23 марта 2017
Допускаю две открытых небольших полки, к примеру со специями в красивых баночках или с симпотичными стаканчиками. При постоянном уходе и поддерживании порядке будет хорошо смотреться)