ТихоЯ• 23 марта 2017
Если не успели зарегистрироваться на ЗНО? Теперь никак не попасть в институт?
Так получилось, что на днях поставили перед фактом на работе, что нужно иметь ВО или уволят... а сказали тогда, когда срок регистрации на ЗНО прошел, что делать ума не приложу, у нас не большой город, обзвонила все филиалы и универы, все говорят одно и тоже, что без ЗНО документы не примят и приходите на следующий год, а мне надо поступить в этом... Может кто был в подобной ситуации, может у кого получилось поступить?
Оцененная• 23 марта 2017
ну у вас же есть какое то образование? берете документы и дуйте на второй курс заочки
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляМарс атакует
ПримЯт?
ну извините, трясущимися руками и не так можно написать....
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляОцененная
так на заочку и хотела, отказали, а образование только средне-специальное...
Марс атакует• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
А смысл трястись? Все уже произошло.
Оцененная• 23 марта 2017
Ответ дляТихоЯ
Возможно как вариант закончить техникум - там вы получите младшего специалиста и дальше уже с этим документом на 2-3 курс универа
ТихоЯ
• 23 марта 2017
спасибо, я знаю что так можно, но до сентября надо поступить в универ, а не учиться в техникуме...
СпайдерВумен• 23 марта 2017
Ответ дляmari-nka
регистрация до 31!!!! еще успеваете)
ее продлили? Она была до 17 марта, а до 31 можно вносить изменения в регистрационные данные. Что-то поменялось?
КрейсерАвроровна• 23 марта 2017
девочки, а если 1 ВО уже есть, ЗНО сдавать не надо? В планах было 2е получить.. но это ЗНО....
ТихоЯ
• 23 марта 2017
Ответ дляmari-nka
регистрация до 31!!!! еще успеваете)
на сайте написано что до 17 была и когда звонила по универам так же сказали((
СпайдерВумен• 23 марта 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Могу ошибаться, но если второе имеете ввиду последипломное, то нет. Если все заново, то да.