И.О. человека• 08 августа 2013

Стоит ли сохранять отношения? Ваше мнение

Здравствуйте, девочки. Хочется  услышать ваше мнение вот по какому поводу... В разводе 6 лет, есть дочь. В декабре прошлого года знакомлюсь с мужчиной, весь такой лапочка-зайчик. Через неделю начинаем жить вместе (в моей квартире, своего жилья нет и не предвидится). С дочкой ладит, замечательные отношения с моими родителями, да и у меня с его. Некоторое время у него фин. сложности, живем за мой счет. Через некоторое время замечаю, что он знакомится и общается с другими девушками (не о поэзии). Обиделась очень, решили сделать перерыв в отношениях. Весь этот перерыв клялся в любви, просил прощения. Простила, так как люблю. Спустя какое-то время ситуация повторяется. Опять извинения. Спрашиваю, что не так? Все так...Просто запутался. Предлагаю разойтись - нет, говорит, ты мне самый родной и дорогой человек, понимаю, что я сволочь, делаю тебе больно, ты заслуживаешь счастья....Но и не отпускает. Говорю, что люблю его, а он в ответ - хотел бы тоже самое ответить, но не хочу обманывать тебя и себя. И опять пачками смс и звонки, что я самая лучшая, самая красивая и т.п. По дому помогает, финансово - так себе, продукты может купить. Вот и что с ним делать...Или это кризис такой....
Бубль Гум)• 08 августа 2013
не это ему так удобно, найдет другую и уйдет к ней.

Скользкая• 08 августа 2013
Он альфонс
А Я Самая Самая• 08 августа 2013
Извините, но Вас он держится из-за жилья. И это очевидно.
Я_ЛЕФФ• 08 августа 2013
на жигало вы попали!!!!!!!!!!!!!!1
Головная• 08 августа 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
во во только хотела написать!
у меня такой же сидит
только муж уже и отец моего сына!
потому что ребенок маленький такого же урода и терплю!Гоните в шею,пока общего киндера нет!!!
Обращеница• 08 августа 2013
А где он тогда жить будет, второй такой Д..ры нет, привести малознакомого мужика в дом где есть ребенок как по мне, то очень безответственно, а вдруг он пидафил?
Скокмоно - стокнуно• 08 августа 2013
Вы сами себе ответили,на свой вопрос..есть желание держать мужика на частичном содержании,сохраняйте отношения,вы будете при мужчине,а у него жилье,домашняя еда,постиранное белье и развлечения с другими девушками
dinara888• 08 августа 2013
Я бы так не смогла жить, нормально, блин, он устроился. Может, пока вы еще молоды, не поздно и ЛЮБИМОЙ побыть, а не только любить..
ПАЦАНКА О• 08 августа 2013
Гнать в шею такого приживала.
Живет у вас и за ваш счет - зачем вам такое чудо
Прогоните и найдете себе лучшего , настоящего мужчину.
Не нужно искать хоть какого , лишь бы не одной
Лучше уж одной , чем с кем попало

Ананомчикус• 08 августа 2013
Та ну нах. Мне бы еще одного такого ребенка и даром не надо было бы...
Гербалайф и Ко• 08 августа 2013
Редко комментирую. Но гоните под зад ногой. Как можно себя не уважать и терпеть такого мужика. Тем более у Вас уже есть опыт с мужиками (коль ребенок есть)-нужно делать выводы, а не шило на мыло((((((
Лепешечка• 08 августа 2013
Паразит!!! Можете использовать в своих целях, параллельно подыскивать себе более достойного человека
13чудоСВЕТА• 08 августа 2013
автор....толку не будет. рвите сейчас, потом будет больнее.
ОйЙой• 08 августа 2013
Если не изменится в ближайшем времени,значит не любит Вас и преследует свои цели,использует...
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Спасибо, девоньки. Тоже умом понимаю, что ему так удобно. Но верить не хочеться. И разорвать отношения пыталась - не отпускает, все время дает надежду на счастливое будущее. И как его выкинуть из головы??? Других мужчин просто не существует
Organic• 08 августа 2013
Так и будет, не стоит сохранять отношения. Чем дольше будете с ним, тем тяжелее Вам в будущем найти будет нормального мужчину. не теряйте времени, люди не меняются
Анонимба• 08 августа 2013
Классический прихлебатель. Кочующий от бабе к бабе
Анонимба• 08 августа 2013
Автор, он все врет от первого слова и до последнего. Все врет. Выдумки про сложности - вранье, он вообще наверное забыл когда работал- так бабы содержат от случая к случаю.
ЯсноВидящая• 08 августа 2013
о счастье в Вашей теме не слышно и не видно. не Ваш человек.

Анонимба• 08 августа 2013
Знала такого, он даже на свидания ходил
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Да нет, работает он. И получает приличную з/п. Правда, в основном, помогает маме, брату. Немножко мне. А девушки до меня у него все были без жилья, с такими же фин. сложностями. Насколько я знаю, не скупился на них. Может, правда запутался в своих чувствах. Ну бывает же такое???
А Я Самая Самая• 08 августа 2013
Вот женщины странные, за что его любить?! Пару словечек на ушко помурлыкал, по головке погладил - все!!!Вот он мужчина моей жизни!!! Он Вас использует, снимите розовые очки, о ребенке лучше подумайте, привели через неделю после знакомства незнакомого дядьку в квартиру!!!
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Ответ дляАнонимба
Знала такого, он даже на свидания ходил
На свиданияне ходил. В соц. сетях общался, до реала не доходило 100%
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Не ходил, хотела написать
Анонимба• 08 августа 2013
Подруга еле избавилась: жил в ее квартире, не работал, бегал на свиданки. Все его родственники периодами жили у нее. Сестра месяц жила.
Короче , врал изгалялся так же в колени кланялся- мерзкий и скользкий тип.
Лепешечка• 08 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
наивная, попробуйте обращать больше внимания на других мужчин, может кто понравится;)
Анонимба• 08 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Реально говорю, классический прихлебатель как присоска. Все время в поиске лучшей женщины, не остановится на Вас 100%, только зря время потратите.
Но, думайте сами.
Особенно они щедры на слова, а вот на деле по- другому.
Анонимба• 08 августа 2013
Такие мужики прочно осядают в пустых двух этажных домах обеспеченных дам, у которых есть бизнес небольшой. А они всеми силами отображают деятельность, суетятся. Что- то себе урывают и вменяют в обязанности в дамском бизнесе. Всегда лестны и услужливы. Но не искренни.
автор И.О. человека • 08 августа 2013
Девочки, не поверите, но за 6 лет, которые прошли с момента развода, он был единственным. Действительно, зацепил только он. Попробую начать новую жизнь
Анонимба• 08 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вы соскучились о ласке и заботе. Они таких секут сразу.