Научительница• 23 марта 2017
Что значит если снятся похожие сны?
Сниться сон, что я не могу закрыть двери, хоть и поворачиваю ключ, а двери все равно открыты, кто-то хочет войти, а я не пускаю, держу двери как могу. Живу уже три года в другой квартире. Вот сегодня приснилась старая квартира, но бывает и новая сниться. Я в сны не верю, но интересно почему именно этот сон повторяется. Может кто знает с чем это связано?
Я_поехала• 23 марта 2017
Может и связано, а может быть и нет))) сев это очень интересная, а главное ИНДИВИДУАЛЬНАЯ вещь. У каждого одно и тоже может означать совершенно разное.
Научительница
• 23 марта 2017
Ответ дляЯ_поехала
Меня больше интересует не что означает сон, а почему он повторяется.
Верочка 100%• 23 марта 2017
Боитесь этого?
Или не хватает личного пространства или свободы?
Сны - это работа нашего подсознаниЯ
Научительница
• 23 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
Боитесь этого?
Сны - это работа нашего подсознаниЯ
Да, возможно не хватает личного пространства или свободы, живу с родителями в одной комнате.
Медсестричка• 23 марта 2017
Ответ дляНаучительница
Может предостережение, что бы вы какую то ошибку не слелали. Может, кто то настойчево пытается войти в вашу жизнь? Или вас уговаривают, что то сделать, а вы не решаетесь. Сон- сопротивление чему то. Если мне два раза снится одно и то же по смыслу , я на чеку. Уже в жизни один раз не поверила такому повтору, очень жалела.
Обычно такие сны снятся перед самим событием. То есть скоро у вас, что то такое будет, что вам придется противостоять кому то, отстаивать свои позиции. Будте внимательны.
Научительница
• 23 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Этот сон снится на протяжении многих лет, но редко.