Интеллектуальные оладьи• 23 марта 2017

Неужели склады не меняют товар на меньший размер при наличии?!

Доброго дня всем!
Ситуация такая, купила платье ВК у продавца, она есть тут тоже, но оформила покупку там. В общем, платье 44 размера, но большое на меня, пошито как то так, что прямо висит как мешок, хотя на основном фото было по талии, красивее. Знаю, что в наличии 42 размер, сразу написала в течении часа что хотела бы обменять, и ответ-Обмена и Возврата нет! Хотя про это ни слова не было. Здесь в объявлениях у нее стоит что информация о возврате в самом объявлении и снова-ни слова.
Вопрос-я покупаю много лет и всегда, при наличии ,девочки мне все меняли, за мой счет, даже если не моя вина была в ошибочно выбранном размере. Что это такое, что она не хочет менять?? Что за склады такие??
Мааарковная• 23 марта 2017
склады не меняют. на то они и склады.

Коко На Страже• 23 марта 2017
а как может ’не моя вина была в ошибочно выбранном размере’
Я натуралка• 23 марта 2017
Это риск покупки в инете. Склад не хочет заморачиваться с обменом
Вбигудях• 23 марта 2017
А кто вам выбирал размер? Вы выбирали? Значи и вина ваша. Не ваша вина это что-то новое.
Коко На Страже• 23 марта 2017
посылки отправляет водитель или сп человек , не кому забрать вашу посылку , бывает неделю валяется на почте , а покупатель трезвонит каждый день , поэтому если бывают такие случаи предупреждаю что обмен неделю и больше
Слава Українi• 23 марта 2017
Больше покупайте у дропов,они хитро....И вот результат,покупатель хотел подешевле-получайте
Коко На Страже• 23 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
а при чем тут дроп , если нет времени забирать посылку , склады ведь не в центре города и цеха тоже , водитель товар не забирает , нужно самой забирать