дамаАмстердама• 23 марта 2017
после коагуляции
Через сколько у вас прошли кровяные выделения после радиоволновой коагуляции шейки матки? И когда все совсем зажило?
дамаАмстердама
• 23 марта 2017
У меня неделю были прозрачные выделения, потом начала кровь появляться, была 2недели и пошли месячные в прошлую среду, шли обильнее 4дня, теперь еще 4дня как в последний день месячных, вот не пойму, это у меня менструация такая 8день или уже место прижигания кровоточит(