Arsena• 08 сентября 2012

Нужен совет от умных людей. Пуховички.

Девочки, посоветуте пожалуйста, а то я совсем запуталась

Очень понравились пуховички, ну очень хочу купить такой чёрненький
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3700752.html

но запуталась в выборе, все такие красивые, я не знаю эту фирму. Цена мне подходит, но не знаю как качество. Может вы мне подскажете?   Очень нуждаюсь в вашем совете.

За ранее большое спасибо!!!
Аноним• 08 сентября 2012
2 6 7 10 гарны

Аноним• 08 сентября 2012
4 и 9 просто супер и цвет и моделька
Оляля121• 08 сентября 2012
у меня они под 10%
dtatianan• 08 сентября 2012
я бы лучше чуть денег добавила и купила тафику, а это по названию фирму чистый китай, для китая считаю, что дорого
Оляля121• 08 сентября 2012
Это украинская фабрика
Аноним• 08 сентября 2012
Мне вообще не понравились. Может потому что я глупая? ( судя по названию вашей темы)
Аноним• 08 сентября 2012
конечно извиняюсь, но фото 2-4 у поставщика в розницу стоит 1505 грн.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
ваша тафика в том же китае шьётся - я их оттуда под заказ привозила и на много дешевле чем на официальном сайте
Аноним• 08 сентября 2012
и мне не нра...

Veronika Kuznecova• 08 сентября 2012
Честно, ничего не понравилось (наверное, тема действительно только для посвященных)))
автор Аноним • 08 сентября 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Ну тогда и не стоит заходить в вопрос если знаете, что не потянете с ответом))))
автор Arsena • 08 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет, скорее всего у нас просто вкусы разные + у вас завышенная самооценка.
автор Arsena • 08 сентября 2012
Ответ дляОляля121
у меня они под 10%
Спасибо!!! Только я не могу ваш прайс почему то открыть то есть я его открыла, но он пустой. Как посмотреть цены?
sonze2612• 08 сентября 2012
цены слишком завышены , у меня такой как на фото 2 есть в наличии темно синий , цена 1409 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3488122.html
sonze2612• 08 сентября 2012
Ответ дляОляля121
у меня они под 10%
я конечно извиняюсь , но поставщик запретил ставить меньшую наценку чем 20% , это прописано в правилах , иначе отгрузки товара просто не будет
bezik10@mail.ru• 08 сентября 2012
А как стирать пуховик??, мех на застёжке не отстёгивается?7
sonze2612• 08 сентября 2012
Ответ дляОляля121
у меня они под 10%
ой простите пожалуйста, но у Вас другой фирмы пухт , может и можно там под 10% , беру свои слова обратно
sonze2612• 08 сентября 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
нет не отстегивается, но стирать можно , уже проверено
styardessa• 08 сентября 2012
Пуховечки очень красивые, но стирать , когда наполнитель пух перо не очень сушить на ботареи нельзя сохнут очень долго, но теплые.и еще минус всех пуховиков это то что они полнят.

Оляля121• 08 сентября 2012
Ответ дляArsena
поменяла ссылки на прайсы.
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляstyardessa
если пуховик настоящий и качественный - сохнет очень быстро... я покупала в 1992 году в Москве голландский пуховик - до сих пор ношу, вот это действительно качество - и сохнет быстро, и тёплый....
Аноним• 08 сентября 2012
Ответ дляsonze2612
у всех поставщиков разные % для СП, у Визит-М не меньше 15%, у Лимс не меньше 20%, у Пуховичка не меньше 10%, а пуховики одни и те же
Аноним• 08 сентября 2012
Очередная самореклама! Не успели зарегистрироваться - и давай пуховики закупать!

А это вообще перл автор ВЫДАЛ!! Новички жгут!
Аноним• 08 сентября 2012
5, 8, 10 лучшее из представленного. Но себе не хочу ни одного, даже даром) вот такая я дура)
Аноним• 08 сентября 2012
5 и 10, но вообще ужасные