Ноу коммент• 23 марта 2017
На мэйкап оригинал?
Интересует косметика для волос Chi. Смотрю, что даже здесь на Кидстафф дороже, чем там. И здесь в объявлениях написано, что не Польша. Как отличить оригинал? На упаковке будет написано, если в Польше произведено?
Редисочка• 23 марта 2017
На Мейкапе производитель указан США, я брала многое из марки, все оригинал, не отличается от купленного в Америке . Там в описании каждого продукта указан производитель
Вкаблучках• 23 марта 2017
Я им уже не верю. Но мою историю почитаете немного позже, пока жду от них Справедливой реакции.
Ноу коммент
• 23 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо! Я как раз смотрю на эту серию. Вы пользовались? Как Вам?
Редисочка• 23 марта 2017
Ответ дляНоу коммент
мне понравилось, у меня волосы жесткие, подошла, но я постоянно не использую, неделю пользуюсь, потом перерыв.
Ноу коммент
• 23 марта 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо!
Глаголица• 24 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
Справедливой реакции не будет.
В моём случае, оказалось. что это всё - всего лишь моё мнение, ведь я не эксперт... а полная дура. Вот и вся справедливая реакция.