АлывердЫ• 23 марта 2017

Нарожали 7 детей, теперь просят помощи!

Это капец полный! Нарожала и теперь все должны! А "эксперты" в зале еще и хвалят эту яжемамку...

автор АлывердЫ • 23 марта 2017
Блинчик Мой• 23 марта 2017
лично вы ничего и никому не должны.
Идите и живите своей жизнью
Звезда в шоке• 23 марта 2017
Что там вкратце?
А вообще это уже давно пора отменить соц помощи по уходу а реб, рожают эти с..ки потом никуа не делают по 15-20лет не работают сидят на детских
У нас в городе таких несколько семей, мужья матери бухерят дети по 3-5шт друг друга няньчат по очереди жесть полная
вентиляторная• 23 марта 2017
Почему они не использовали материнский капитал для погашения ипотеки, очень интересно.
Попипиповна• 23 марта 2017
Передачеюу смотреть не собираюсь. А кролики всегда от государства будут требовать, пофиг там Россия или Украина- менталитет один.
Любавишна• 23 марта 2017
делать не чего только обсуждать людей.........
автор АлывердЫ • 23 марта 2017
Ответ длявентиляторная
У них много чего странного, но количество детей в такой бедности просто зашкаливает! Еще и говорит что буду рожать когда разберемся с жильем то есть, 7 детей им недостаточно
Сиреневая цапля• 23 марта 2017
А Вам какая разница? Не хотите - не помогайте, идите мимо )
Мама фифти цента• 23 марта 2017
вам обсудить больше нечего?
ОйЙой• 23 марта 2017
Все люди разные,в том числе и многодетные!
Обращеница• 23 марта 2017
Просто нужно отменить все выплаты вообще по всем сферам- есть деньги- рожай, лечись, плати коммунальные, учись- нет денег -не занимай место.
вентиляторная• 23 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да пусть хоть 20 рожают.

Насколько я знаю, материнский капитал обналичить нельзя, но можно его использовать для покупки жилья и т.д.
Суммы там приличные.
Смысл его придерживать, если других путей использования очень мало?
Аноним Анонимыч• 23 марта 2017
Васичкина?
муха в кедах• 23 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Место не занимать на планете Земля?
75В• 23 марта 2017
У вас просят????
Простоваля• 23 марта 2017
Злоупотребление социальной помощью происходит во всех странах, к сожалению. Просто в бедных государствах вроде нашего это особенно несправедливо и очень заметно, как хорошая идея выходит боком. Прирост населения, будущие налогоплательщики, а рожают больше всех маргиналы, которые бедным детям ни воспитания, ни образования давать не собираются - какие из этих деток вырастут налогоплательщики? А тем, кто осознает свою ответственность перед детьми, в голову не придет рожать футбольные команды, если нет на это средств. Печаль...
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляОбращеница
хм,какое место?
а кто работать тогда будет,если рожать перестанут?
люди,ау,очнитесь! пусть рожают,ваше какое дело? особенно если не бухари какие-то.
у нас рядом 2 семьи такие,так одни вообще зажиточные,машины,дома,10 детей! Пацаны КМС,военные.
вторые хуже,но работают,тоже второй дом строят,6 участков есть и продают с огородов этих.Но помощь им никто не отменял.
рожают за себя и за бездетных,и так к нашей старости пенсионеров вдвое больше будет.Сейчас уже такая проблема.А если ещё и рожать перестанут,то вообще хана стране будет.
странные люди,в экономике ни бум бум.
Аноним Анонимыч• 23 марта 2017
посмотрела 9 мнут видео и в голове закружилось от детского шума. Как она с ними живет?
Выручалка• 23 марта 2017
Ответ дляПростоваля
не вам судить какие вырастут.Там где один ребёнок-эгоист не меньше преступников вырастает.
не только родители дают воспитание,всё общество должно участвовать,в частности школа и соцслужбы.
а дворники и ассенизаторы и т.д. всегда нужны.
Чудо в декрете• 23 марта 2017
что значит какое нам дело, я категорически против чтобы мои налоги шли на размножение таких ’кроликов’ и что самое интересное что сами то они не работают, живут на пособия, налоги не платят и такие семьи в основном асоциальные, т.е. и их дети в будущем работать не будут
Тумба-юмба• 23 марта 2017
А где же все те, кто истерит ’абортэтауйство’ и ’детиэтожсчастье’?? Чта не видно тут их, блаженных, с их зайками-лужайками!
Тумба-юмба• 23 марта 2017
Сорри за очепятки, клава печатает, что хочет
ЛедиДи• 23 марта 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Васичкина?
Денисовна?
Аноним Анонимыч• 23 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
Денисовна?
не
СовНарКом• 23 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Ну тогда в Украине население в тысяч 100 будет, если не меньше.
Slaadkaya• 23 марта 2017
Вам делать нечего? И вы решили порассуждать здесь на вольные темы?
СовНарКом• 23 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Аборт - это убийство. Вам полегчало?
Послушная• 23 марта 2017
У нас на работе сидит одна яжемать-пенсионерка.Она родила двоих в 80-х годах,но до сих пор ей все должны.
75В• 23 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а то что на ваши налоги содержат заключенных,вас это не напрягает?
Nadin• 23 марта 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Что там вкратце?
что вы так категоричны к таким?не все бухенят,да и ситуации в жизни разные бывают,сегодня есть работа,а завтра все,ты безработный бомж из зоны военных действий