Стекловыжималка• 23 марта 2017
"Я мою малишку не вб´ю"
"Я мою малишку не вб´ю": в Івано-Франківську жінка віддала своє життя заради народження дитини...
Україна понад усе!• 23 марта 2017
ну и дура та мамаша!
по другому сказать не могу
Мой отец был 1 раз женат, был 1 ребенок, но она (1 жена отца) очень хотела второго. И вот она забеременела, при обследовании врачи нашли болезнь. Врач вынес вердикт - аборт и лет 10 будешь жить, минимум или рожаешь и 50 на 50 останешься ли жива. Она родила на 7 месяце. Отец от него отказался, он его ненавидил потому как безумно любил жену и винил во всем ребенка... С роддома он его не забрал, написал отказ. Сердобольная родственница забрала и когда 6ему было 3 она тоже умерла... Его забрал брат отца с женой (у них не было детей), с очередной мачехой у них отношения не сложились, брат отца умер когда ему было 17. С тех пор он один, как оторванный, вроде и родственники есть и я (я ему родная по отцу) и старший брат чем может ему помогает, но то все не то...
Девочки, если будет такой выбор лучше миллион раз подумайте!
по другому сказать не могу
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну и дура та мамаша!
по другому сказать не могу
Странные люди. Вы человека не знали и уже не узнаете. А уже обозвали дурой
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
Вопросов больше нет.
т е можно только восхищаться такими решениями?
противоположного мнения вы не допускаете?
pollyteika• 23 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну и дура та мамаша!
по другому сказать не могу
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
потому что кроме мамы никому ребенок так сильно не нужен! как ни крути.
я привела реальный случай из своей жизни
Ответ дляшрот мне в рот
Какого мнения? Что умирающая женщина решила оставить ребенка. зная, что умирает? Что она дура, безответственная и эгоистичная? Другого мнения я пока в этой теме не вижу ((((
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
ну есть еще ваше, оно отличается
кажды сам волен распорядаться своей судьбой
СВОЕЙ
pollyteika• 23 марта 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, закройте тему, пожалуйста.
Автор, не закривайте!
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы серьезно???? Ваш отец безответственный и эгоистичный дурак, уж простите. Так любил жену, что бросил новорожденного сына и преспокойно начал таскаться по бабам.
Черепаха Тортила• 23 марта 2017
Глупо. Жаль ее.
Розовых соплей по поводу:’заторебеночкародила’, мне не понять.
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
Она распорядилась. Почему теперь она стала дурой и эгоисткой?
дурой я ее не называла, не приплетайте
и она приняла решение за своего ребенка
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну и дура та мамаша!
по другому сказать не могу
а почему он не винил себя? Ведь он сам, участвовал в беременности жены или это был не его ребенок?
pollyteika• 23 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну и дура та мамаша!
по другому сказать не могу
Чому ’не те’?
Чому Ви настільки йому співчуваєте, що вважаєте, краще б його не було, замість прийняти і подарувати сімю?
Добрый Жук• 23 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну и дура та мамаша!
по другому сказать не могу
извините, но ваш отец говнюк, это самое мягкое определение что я могу ему дать(((( и вы серьезно думаете, что пример такого недоотца образец?!
мадам Везувий• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
Надо предохраняться. И не только в этом случае. Женщина была больна до беременности.
Україна понад усе!• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
1. ну таскаться он начал через через 7 лет, а родилась я еще через 7 если Вы так выражаетесь. И да, сначала мама за папу вышла по большой дружбе и жалобе к старшему,который был с ним
2. всегда женщины рожают в 1 очередь для себя! и не зря это выражение существует. 8 мужчин из 10 детьми не особо интересуются после разрыва отношений с мамой ребенка
3, если у нее был подобный выбор, как в моей семье, она трижды дура. таково уж моё мнение
мадам Везувий• 23 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Автор, не закривайте!
Вы наслаждаетесь пляской на костях? У каждого свое мнение, ситуация не однозначная, поэтому Автору лучше закрыть тему.
Україна понад усе!• 23 марта 2017
Ответ дляКирикова
его. Когда происходило зачатие о болезни они не знали. Пытались сделать второго ребенка более 5 лет
шрот мне в рот• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
Так и смерть она бы тоже выбрала за своего ребенка или вы думаете, что он хотел бы умереть? Женщина явно не сирота, у нее так же есть муж, уверенна ребенка не бросят.
скажем так
любая мать ежедневно принимает судьбоносные для своего ребенка решения: в какую школу пойти, как реагировать на допекания других детей, чему отдать предпочтение - чтению или прогулкам на улице
но в данной ситуации я увидела уклонение от ответственности
рождение ребенка - не самоцель и не наивысшее благо/предназначение человека, имхо
но это только имхо
о родственниках она подумала, что им вдвойне тяжело?
но это только имхо
Ответ длямадам Везувий
Надо. Но это чужая семья, мы не знаем, что у них там творилось в тот момент. Не верю, что она родила ребенка в никуда. Если б это была моя дочь, я была б рада хотя бы внукам (((((
Україна понад усе!• 23 марта 2017
Ответ дляpollyteika
Чому ’не те’?
в смысл еподарить семью? мы общаемся, поддерживаем друг друга как можем но то все не то. Без мамы ему очень плохо пришлось. Уж поверть. Всего просто так не написать
Черепаха Тортила• 23 марта 2017
Ответ дляshefrp
если б это была моя дочь,я б постаралась ее силком а аборт затащить.
Україна понад усе!• 23 марта 2017
Ответ дляДобрый Жук
я согласна. Мои отношения с ним тоже не сложились именно из-за того что он эгоист
и 2 - кто сказал что образец? просто как ни крути большинство мужчин поступят примерно так же...
грустно, но это так
Ответ дляУкраїна понад усе!
То есть, ребенок и женщина не виноваты, что так случилось. Но мужчина решил обвинит кроху, а не себя и свои попытки зачать ребенка.
Он конечно не виноват, кооху ветром задуло...