Капитошечка• 23 марта 2017
Муж забыл забрать сына из садика.
Сегодня я работаю до 21:30. Сына обычно в этот день забирает муж или бабушка.
Но сегодня он забыл забрать сына.
Садик частный. Воспитатель сидела с ним 2,5 часа на работе. Ни мужу, ни мне не дозвонилась. У меня на работе нету возможности отвечать на звонки, муж просто не слышал когда звонили.
За садик платим 2400 в месяц. Хочу дать воспитательнице 500 грн в качестве компенсации. Как после этого вообще туда ребенка водить? Как сгладить ситуацию?
Критику в мою сторону и сторону мужа воспринимаю спокойно, но это не решит проблемы. Так что просьба помочь советами, а не давать нам оценку как родителям.
Муж закрылся в комнате и не хочет разговаривать, оставил этот головняк мне.
Но сегодня он забыл забрать сына.
Капитошечка
• 23 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
а в каком вы городе-это очень дешево! я два месяца мониторю, ниже 7 и не видела:(
Житомир. Забыла, с этого месяца уже 3400.
шрот мне в рот• 23 марта 2017
автор, расскажите лучше, как ребенок? не переживает, не испугался? это же стресс
неДоЖиру• 23 марта 2017
Ответ дляУлыбчик
1дол. За минуту? 27грн за минуту???

прикольненько, хороший стимул не забывать детей, а главное,какой правильный!!! до нашего народа, только денежной компенсацией дойдет!

Дадосвидания• 23 марта 2017
За мной как-то папа поздно пришел очень, как оказалось забыл-вспомнил... Мама ругала его... А мне казалось, что это ужас ужасный... А потом воспитательниуа моих детей смеялась, что и ее муж забыл про сына, когда она уехала куда-то... Так что спокойней к этому отнеситесь... У всех бывает.
неДоЖиру• 23 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Это если все по-договору и через кассу. А ведь полно шарашкиных контор, аля детский сад.
ой, точно Вы сказали, там страшно ребенка оставлять!
СМСница• 23 марта 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Гыыы)) а 10 000 не хотите?)) 4000 это тоже на шару))
Ну чтоб я захотела казаться супер садиком, не для нищебродов, я б сходу 40 поставила. ))
Мама Чели• 23 марта 2017
Ответ дляДевальвация
автор! я знаю воспитателя лично, который забрал к себе ребенка, т.к. сад уже закрылся, а она никуда не могла дозвониться. Знаете в чем прикол? когда наконец появилась мамашка, так еще и заявила: может пусть у вас и остается? завтра же вам обоим все равно в садик?! так что ваш случай еще не самый страшный))) увы, бывает. Деньги и извинения- все исправят.
Я тоже как-то забирала домой ребенка . Опомнились родители в пол одиннадцатого , я уже малыша со своим сыном спать уложила .
миссАрфография• 23 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Мы тоже с Житомира, куда ходите?)
Брыкалка• 23 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
це ж приватний садочок, тим більше повинні війти в положення, думаю у них з/п не 1280 грн., думаю саме грошова компенсація все згладить
Ничего подобного. Частный сад, Киев, з/п 1500 гр
Стоимость места в саду 4500гр
В танке• 23 марта 2017
вот пришел муж домой а дома нет жены и ребенка, и его не смутило что никого нету дома. ну совсем нормальный. дайте 500 грн. думаю это больше чем достаточно, и дать телефон рабочий ваш (фитнес клуба) я думаю вас там найдут если повторится еще раз.
Фисташковый кокец• 23 марта 2017
ему тему надо показывать тем, кто кричит , что мужей полно нормальных, ’плохо-искали’
Фисташковый кокец• 23 марта 2017
Ответ дляМайена
Мне кажется, самое лучшее в этой ситуации не рассказывать подробностей, долго не извиняться. Дать денег ,сказать-Мария Петровна ,спасибо Вам огромное, что задержались с нашим Петей. Мы вам так благодарны! И все. Без подробностей...
ненучо.
можно добавить ’понимаете, вот так мне с мужем неповезло’
Капитошечка
• 23 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ненучо.
да заработался он, там работа непростая.
Невидимка• 23 марта 2017
Автор, а как состояние ребенка? Знаю сама, как педагог-психолог, что для ребенка это страхи сильные, когда его забирают позднее обычного. Сама когда-то сидела допоздна со своим воспитанником. Чего я только не придумывала, чтоб его успокоить, и чтоб он не напугался сильно. А-то бывают случаи, когда ребенок потом от родителей отойти на шаг боится. Берегите ребенка! Успокойте его!
Аноним_Русалка• 23 марта 2017
Ответ дляСМСница
Есть и по 40 000. С бассейнов, органической едой, со своей скважиной с солнечными батареями в лесозоне, с площадками зелёными газонами и мини теннисными кортами. Языки танцы .... само собой.
Фифачка• 23 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Да, можем себе позволить.
а как он не заметил, что киндера дома нет??
tanusha2501• 23 марта 2017
Меня тоже когда-то отец забыл забрать из садика. Футбол дома смотрел. В совке мобилок не было. Стресс конечно был у меня
. Я приходу мамы радовалась как никогда.
Аноним_Русалка• 23 марта 2017
Ответ дляtanusha2501
Мужики блин....
Бла бла бла• 23 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Воспитатель очень хороший, работа нервная. Это не много, это же не няню нанять на 3 часа. Она не знала куда ребенка оставить на ночь.
а она в палатке живет?нормальный воспитатель взял бы к себе домой на ночевку.предупредить,конечно не мешало бы.2,5часа?это сильно много?люди,в некоторых профессиях,100грн в день за 12часов столько получают.на счет мужа задумалась бы.ЗАБЫТЬ ЗАБРАТЬ?это как?можно не смочь,может не получиться,но...забыть?это о многом говорит...я бы задумалась.
Я-ваш шанс• 23 марта 2017
Ответ дляБла бла бла
нормальный воспитатель??? На ночёвку к себе??? То есть это нормально??? А в саду лишних два часа посидеть не нормлаьно???
Бла бла бла• 23 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Да не надо ругаться, просто спокойно сказать, что же ты за отец такой если о собственном ребёнке не думаешь. И всё, пусть подумает
так по ходу автор тоже забыла мужа в известность поставить,что он забирает ребенка.пост 41.и все ясно.муж просто катализатор ее промахов.
Бла бла бла• 23 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Тоже интересно. Не удивлюсь если вообще не вспомнил пока ему не сказали
так ему жена забыла сказать,что бы забрал...кто виноват?должен был сам догадаться.
Tatka Kiev• 23 марта 2017
У меня папа забывал забирать детей из сада, нас 4´
вечно от мамы пилюлей отгребал, кстати не пил, не курил, просто человек такой не внимательный, привыкли мужики что их контролируют и что дети по части наша забота и контроль.
У свекрови тоже было дело, свекр не забрал мужа моего из сада, в домино играл с мужиками.
вечно от мамы пилюлей отгребал, кстати не пил, не курил, просто человек такой не внимательный, привыкли мужики что их контролируют и что дети по части наша забота и контроль. У свекрови тоже было дело, свекр не забрал мужа моего из сада, в домино играл с мужиками.
УраганнаЯ• 23 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Бывает. Меня родители неоднократно в садике забывали. Когда со сторожем ждала, когда воспитатель к соседке вела. Всякое было.
Куратор дебошей• 23 марта 2017
бeдноe дитe, мeня тожe мама поручила забрать папe,а он забыл до сих пор помню как я одна с воспитательницей ждала родителей есть так хотелось, сьресс на всю жизнь
Беззубовна• 24 марта 2017
Ответ дляМедсестричка
Дати садочку контактні телефони за якими можна дотелефонуватися саме в таких ситуаціях, дати контакти бабусів-дідусів чи інших родичів, на крайній випадок друзів, які б могли підстрахувати.
У приватних садках за ’запізнення’ зазвичай встановлюють плату. У нашому долар за хвилину. Рівнятися мабуть не варто, але гляньте ще раз у договір чи часом у вас немає офіційної плати, а неофіційно можете віддячити на власний розсуд. З будь-ким могло трапитися. Головне, що дитина приглянута і щоб не переживала, бо деколи бояться після такого :(
доллар за минуту? ничего себе.
Невидимка• 24 марта 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Знаю много взрослых, которые до сих пор помнят, как их родители из сада забрать забыли. Это говорит о том, что дети в тот момент передивпют сильнейший стресс, и те страхи потом часто бесследно не проходят. Только автор почему-то совсем ничего не написала о состоянии ребенка, а только о муже и воспитателе.
Раз одела не бу• 24 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Да, можем себе позволить.
а город? а то это дешево -это целый день или пару часов?
Раз одела не бу• 24 марта 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не Киев, областной центр. Город говорить не буду )))
потому так дешево-сейчас по 10000 на полный день