Надувная пыль• 23 марта 2017

Школа 324, Киев, нужны отзывы

Школа с углубленным изучением английского, Соломенский район. Расскадите о ней, собираем отзывы
Докладная• 23 марта 2017
А где собираете?сами интересуемся
автор Надувная пыль • 23 марта 2017
Ответ дляДокладная
А где собираете?сами интересуемся
здесь например)
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2017
Учимся 3 год. Есть блатные классы в каждом потоке. На собеседовании говорили-у нас все равны.В итоге наблюдаю всех детей с крутыми родителями в 1Г.
И программа у них отличается от остальных классов. Ну и фиг с ним, проехали. Хотя я обидчивая.
Знания на уровне обычной школы. Если бы ребенок не ходил на дополнительные занятия, было бы очень печально(с английским)
Да, в столовой воровство поставлено на поток. Воруют наверное половину продуктов. Если не больше. Крыша-медсестра,другое начальство и их непосредственное руководство из ’Школярика’.
Вся такая растыкая• 23 марта 2017
Еще пол года назад на многих сайтах были очень неплохие отзывы об этой школе, а сейчас их тяжело найти. Я в январе еще записала сына туда на собеседование на середину мая, причем уже тогда меня там убежали, что график собеседование переполнен.
Ряженка• 23 марта 2017
А кто из учителей, берет 1 класс в 2017 г.?
Ряженка• 23 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это класс ’Интеллект’?
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2017
Ответ дляРяженка
Это класс ’Интеллект’?
Не знаю точно. Мы уже в 3-м.
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Школа совершенно обычная.
Не плохая, но и не выдающаяся.
Лапка• 23 марта 2017
И Я хочу ребенка в эту школу отдавать, но нам в 2018 или в 2019 идти...
Вот только волнуюсь, потяну ли финансово...
Аноним ФЕЯ• 23 марта 2017
Ответ дляЛапка
Зачем Вам деньги? Там бесплатное обучение. Только всякие сборы.
автор Надувная пыль • 24 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Школа совершенно обычная.
Не плохая, но и не выдающаяся.
Какие лучшие школы пл вашему мнению в этом районе?
палка-копалка• 24 марта 2017
У нас пришли три человека в 5 класс из этой школы, углубленным английским там и не пахнет(
Из английских школ примерно в том районе мне 173 нравится, учится там дочь подруги. Но там заниматься реально много надо, задают прилично.
автор Надувная пыль • 24 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
вот о ней тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1341539
палка-копалка• 24 марта 2017
Да, о ней, но у подруги нет такого ужаса, как в этой теме описано. Дочь не отличница, но твердая хорошистка, еще и танцами чуть ли не профессионально занимается (6 класс), времени хватает.
автор Надувная пыль • 24 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
мне тоже говорили про какую-то неплохую школу на Отрадном, прийдется все-таки садится за руль((