Привет Сегодня мужа кинули на ОЛХ. Отдал предоплату за байдарку и конец.... Объявление отключено
Подскажите, можно ли как-то побороться, если знаем № счета. Но не факт. что № карты скоро закроют. Может кто-то сталкивался с подобным?
Yelenashiyan 1971• 23 марта 2017
Да, каждый день темы про то, что кинули на ОЛХ(((( Я на этом ресурсе только продаю, а если и покупаю, то исключительно только в моем городе... Доверия нет... Сочувствую Вам автор, но маловероятно уже что-то сделать((( Еще и банк какой-то неизвестный.
девочка-киевляночка• 23 марта 2017
Только вчера обсуждали подобную тему до часу ночи.Сколько можно писать , не отправляйте деньги на перед. И олх об этом предупреждает, тем самым снимает с себя ответственность. Я сама и продаю и покупаю на олх и никогда не прошу у людей предоплату и сама не отправляю. Только наложка. Можно отправить максимум 30-50 грн за доставку, не такая большая сумма , чтобы потерять.
Вам автор конечно сочувствую, но деньги уже вряд ли вернете.
А почему просто не заказали доставку по почте. Так бы хоть какие-то данные были о продавце?
Ответ дляval.jarko
Байдарка почтой, думаю, была бы бриллиантовой )))
девочка-киевляночка• 23 марта 2017
Даже не знаю, что Вам и посоветовать. Совсем никаких данных о продавце. Карта скорее всего на чужое имя. Только звонить в банк и с ними консультироваться. Удачи Вам!
Зато есть и свои плюсы, больше не попадетесь)))
tatyanka2710• 23 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
Не отвечают. Спят))))
Завтра будем звонить
Я позавчера так попала на олх на 550грн!! Тоже сразу удалила с...ка все что там было.Звонила в приват,сказали,что карту заблокировали...Но,вернуть ли деньги...неизвестно..
Девочки,писала модераторам,ноль реакции..Это ужас какой-то...людей разводят,кидают...а сайт дальше живет..Сколько может такое быть? На них что управы совсем нет????
Ответ дляtatyanka2710
и меня...
и банк отказал в блокировке карты-обманывайте дальше!
девочка-киевляночка• 23 марта 2017
Ответ дляtatyanka2710
Нет, они же монополисты. Как Новая почта, это я о наболевшем. Сегодня в очередной раз отправляла посылку Новой почтой, как обычно завысили стоимость пересылки почти вдвое. Ответ один , не хочешь отправлять за эту стоимость до свидания. На вопрос от куда такая цена, ответ ОТТУДА ))) Как-то так.
Ответ дляups1
и я вчера там лоханулась, правда всего на 100 грн, предоплата за доставку, тк хотела купить достаточно дорогую вещь. А сегодня и профиль удален и телефон отключен(( причем ни телефон, ни карта в гугле не засвечены (я проверила), обидно(
А вы куда-то его/ее данные разместили? скорее всего нет.так и другие делают,поэтому и нет инфы.
Ответ дляtatyanka2710
Почитайте правила сайта, там же написано не платить наперед, а те кто платит и их кидают сами виноваты.