Радость моя• 23 марта 2017
девочки а есть какие то гипоаллергенные успокоительные?
Звездолётчица• 23 марта 2017
Сон, физ нагрузки, прогулка. Из лекарств вообще ничего гипоаллергенного нет.
Радость моя
• 23 марта 2017
Ответ дляIshtar
у вас на препараты аллергия? попробуйте магний в6
на магний нет аллергии точно.на лекарства бывает отек квинке потому очень боюсь что то аллергенное пробовать.но нервы с тремя детьми и работой очень шаткие стали.надо как то усокаиватся.
а он помогает?
Звездолётчица• 23 марта 2017
Ответ дляРадость моя
а он помогает?
Канеш, если недостаток, а если нет недостатка, то станет хуже.
Ответ дляРадость моя
а он помогает?
,
еще как помогает, но курсом в 1 месяц.. спать сладко будете, дети будут спокойны, а муж благодарен, что вы забыли об истериках.
Я покупаю на айхербе бренд солгар, дешевле и удобнее чем в наших аптеках
Колупалочка• 23 марта 2017
эдас 306 или авена композитум, помогает, не вызывает аллергии, проверено уже))
в6 пила и в таблетках и жидкий, и курсами и 100 раз возвращалась, не помогло ни разу, даже при Б назначали, ну никак, пустышка.
Радость моя
• 23 марта 2017
Ответ дляIshtar
,
спасибо большое
Радость моя
• 23 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
спасибо!
Радость моя
• 23 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Гомеопатия. Нервохеель, например. Но его нужно курс принять.
Радость моя
• 23 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица