24 марта 2017

Оказалась, что у мужа было 5 женщин

У нас прекрасная сеьмья, ребенок. Муж у меня первый мужчина во всех возможных смыслах. В гостях у его родителей сестра показывала альбомы с фото, смеялись, рассказывали о нем, какие-то одноклассницы и т.д. Дома узнала, что до меня у него было аж 5 женщин.Раньше не говорили об этом. Мне то нечего было рассказывать, а я и не спрашивала. Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин. Не знаю, много нет? Думаю об этом и ревность стреляет. Почему не рассказывал, почему такое непостоянство в отношениях. Неприятный осадок остался.
показать весь текст
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляЛама_мама
Причем одновременно и муж пусть подглядывает.

Автор, ну не 25 же, не придирайтесь.
не хвталало еще))
Дея Торис 24 марта 2017
я думала, что одновременно 5)))
Волшебная палочка 24 марта 2017
Я бы призадумалась...может быть просто не темпераментный, таким пару раз в неделю с головой хватает. Но если все Ок, то нормально как раз. В меру переборчив, так как в среднем у них больше. Хотя мог быть случай, что просто негде.
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляДея Торис
я думала, что одновременно 5)))
даже в порнофильмах такого нет, наверное))
iMotor 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
даже в порнофильмах такого нет, наверное))
Вас ждет интересное открытие при просмотре подобного видео :)
Вечно недо... 24 марта 2017
У моего до 21 года до меня было около 7 (точно не признался, но из тех, что я знаю насчитала такое кол-во))) И то я думала, что больше - он у меня красавчик. Но меня это как-то не трогало совсем, даже наоборот )))
Дея Торис 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
даже в порнофильмах такого нет, наверное))
к сожалению тут нельзя давать ссылки)))
Феич 24 марта 2017
Автор, та это ж мало. В среднем парни начинают вести половую жизнь лет с 16ти. Тоесть всего 5 женщин за 12 лет. Да он просто монашка:)
Хи хи, ну ну 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
Смурфик 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 - это всего к 28 годам
Какой то стремный он у вас, видимо бабы не давали. К 28 годам у мешо минимум с десяток должно было быть.
Хи хи, ну ну 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Я запуталась) Пять - много или мало?
Опрос! Опрос! Опрос!
ПотеряласЯ Я... 24 марта 2017
У меня к 25 было 5 мужчин, это разве много?
Хи хи, ну ну 24 марта 2017
Ответ дляДея Торис
я думала, что одновременно 5)))
Я вообще подумала, что кроме жены он ещё пять женщин с семьями содержит. Ого, думаю какойгаремщик/многостаночник. А оказалось, всего лишь, что парень в поиске был)
Смурфик 24 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня к 25 было 5 мужчин, это разве много?
Очень мало.
Дея Торис 24 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я вообще подумала, что кроме жены он ещё пять женщин с семьями содержит. Ого, думаю какойгаремщик/многостаночник. А оказалось, всего лишь, что парень в поиске был)
да, я об этом варианте тоже подумала))
Отмотала своё 24 марта 2017
радуйтесь, что он Ваш, а не кого-то из 5, значит, именно, Вы его та, единственная, которую он искал
Carin 24 марта 2017
я было подумала - 5 любовниц
потом - 5 шт единоразово
потом - что автор жалуется на скудность опыта супруга до нее
потом - что автор издевается над нами
и что, так и не угадала?
Волшебная палочка 24 марта 2017
Ответ дляДея Торис
к сожалению тут нельзя давать ссылки)))
автору 18 , наверное, еще все открытия впереди. Но я бы призадумалась - или он врет ’больше пяти не называет число’, или не давали ему.
Зам. зав. Анонима 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
к 28 - много. я так считаю
очень мало, у мужа к 22 так было и все прикалывались над ним что он чуть ли не девственник.
для 28 и 50 женщин не много
Дея Торис 24 марта 2017
автор, если шо, редтуб норм сайт)))
Фенте Фря 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
Нет. Это Вы смеетесь над всеми. Потому что сложно поверить в то, что это можно писать серьезно... 5 женщин до 28 лет, какой ужас... Не, он должен был змИЙУку дергать в ванной в ожидании Вас, павы...
Вы сделали одну большу ошибку - вышли замуж без опыта. Было бы у Вас 5 мужичков, Вас бы его 5 женщин не торкнули даже... А так буде жевать себя, потом его... а там и до развода недалеко.
Фенте Фря 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы смеетесь, а я первое время тоже так думала, что как же я скучно жила)
Только думали? А зря... Надо было бы реализовать. Вам бы потом жилось спокойнее...
Фенте Фря 24 марта 2017
Ответ дляПросто каралева
Честно, не вижу проблемы. Было бы хуже, если бы после брака. А так, чего париться? Он Вас в сексе устраивает? Если да, то все норм. Не всем быть мачо)
А как она может знать, устраивает он ее в кексе или нет? Вот если бы у нее, как и у мужа, было бы 5 партнеров, то она бы знала разные сорта кекса и могла составить более-менее объективное мнение. Пока же она не знает этого, потому что она будет думать, что устраивает, а потом по пьяни перепихнется с соседом Васей и поймет, что муж - в секасе ноль без палки (на фоне этого Васи) и понесется...
Фенте Фря 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
к 28 - много. я так считаю
Автор, чтобы Вам полегчало - у меня к 28 было тоже 5 женщин...
P.S. Только я при этом всем сама женщина... Мужчин, соответственно, было раз в 10 больше...
Маманя 24 марта 2017
Как-то мало даже. У меня и то больше мужчин было
ША все! я пришла 24 марта 2017
прочитала первую страницу, все смеются над вами, 5 -это нормально, тем более к 28 годам, вы что ..он ж мужчина..влюблялся, не постоянство-это 45. как одна моя подруга,сказала сыну,больше девочек домой не приводи, приведешь жену, каждую неделю новую водил, а она переживала за девченок,расстраивалась.
Бритоножка 24 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор, чтобы Вам полегчало - у меня к 28 было тоже 5 женщин...
P.S. Только я при этом всем сама женщина... Мужчин, соответственно, было раз в 10 больше...
Тётушка Лошадь 24 марта 2017
Я у мужа-первая.Боюсь,чтобы теперь не догнался
Бегущаяпо 24 марта 2017
Автор, вот это Вам - плюс. Сейчас не изменяет, не ищет ощущения юности - значит Вы - лучше по крайней мере пяти молодых девиц.
Наизнанку 24 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор, чтобы Вам полегчало - у меня к 28 было тоже 5 женщин...
P.S. Только я при этом всем сама женщина... Мужчин, соответственно, было раз в 10 больше...