Инфотуфелька• 24 марта 2017

Наконец-то эта поездка заканчивается

Пишу из поезда. Вкратце, взяли с мужем нижние полки (любим ездить на нижних). Среди ночи, на остановке где-то в поле, входит в наше купе мама с младенцем. Разбудила мужа. Попросила помочь распихать вещи и попросила перебраться на верхнюю полку. Сейчас на все купе оголила грудь и торжественно кормит. Плюс ребенок, по моему, несколько раз за ночь укакивался. Но, какое счастье, мы уже подъезжаем к Киеву и скоро это закончится :(
Дафна• 24 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
Так ей что не кормить? Пусть ребенок голодный будет?
Вы больная или придуриваетесь?
Помогли мамаше с ребенком и корона на голове? На весь мир рассказать решили?
Вот времена!
Вы вообще люди? Или кто? Она что должна была сделать? стоять под купе ждать пока почиваете?
Обратиться к проводнику, что бы он ей нашел место. А не наглым образом сгонять человека с места.

Пушкининиана• 24 марта 2017
Ответ дляGipo-po
Муж Ваш повел себя как джентльмен. Гордитесь им.
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 24 марта 2017
Ответ дляАленка 80
Какашки начинают вонять с того момента, когда в прикорм вводят мясо. Это раньше 2х лет
Мне они воняли с самого первого дня, потом стали вонять сильнее, но реально воняли! И мне пока не появился свой, воняли все младенцы....
Пушкининиана• 24 марта 2017
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Маша хороша• 24 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
Ну, мамам с детками зачастую начхать на окружающих, так почему же окружающие должны быть милосердными, понимающими и все такое?
Удалено администрацией...
Маша хороша• 24 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
А лучше целый поезд пусть выкупят, а то вдруг ребенка будут кормить в соседнем вагоне и смущять этих ’ святых’
Дафна• 24 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
Я считаю бестактно просить таким образом . Люди в силу определенных причин и обстоятельств покупают билеты на нижние полки. Но не каждый воспитанный человек откажет в подобной просьбе уступить место. В итоге мать с младенцем думает только о своем комфорте, наплевав на других. Обратилась бы к проводнику, он бы нашел ей место среди тех кто действительно не против поменяться.
Маша хороша• 24 марта 2017
Удалено администрацией...
Домашка• 24 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Фу! Вы небось одна из таких мамаш не далеких! Ее муж уступил, зачем хамить? А по правилам поведения ребенка нужко кормить прикрывшись пеленкой

Шкала Радости• 24 марта 2017
с следующий раз берите св или выкупите все купе.
Пушкининиана• 24 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
100%
Швидка Настя• 24 марта 2017
А мій чоловік сказав ,що не уступить ніколи і нікому .Тому що мені ніхто не уступав ні з дітьми ,ні коли вагітною була .А наглості людей немає меж.В поїзді тим більше .ЦЕ ЇХНІ ПРОБЛЕМИ!!!!.Я про свій комфорт заздалегідь потурбувалася .А якщо навіть і ні ,то мені б і в голову не прийшло когось зганяти з місця .Нехай тільки б хтось попробував зігнати моя сімю ,пиши пропало .Вагон би з рейсів зійшов .А і ще додам ,щоб всі зрозуміли яка я стерво.!!! Була ситуація коли я вагітна їхала в маршрутці і сиділа молода дівуля ,подивилася на мій живіт і місця не дала .Але ж світ тісний їздимо одною маршруткою.От їду я і заходить вона вже заміжня з пузом а сиджу і місця ій не дала .Нехай стоїть .Попробує може і мозок підключиться тоді .
Маша хороша• 24 марта 2017
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 24 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...
а почему сразу жена-жлобиха?потому что хотела ехать на своем законно купленном месте?или потому что не приятно нюхать чужие какашки?
странные рассуждения у людей.....
Янка-угомонись• 24 марта 2017
Ответ дляPANTERA_KET
В моїх специфічний запах в памперсі з’явився рівно з того моменту коли вони почали в рот брати щось крім грудного молока (чай і компот враховується). До цього - звичайний кисломолочний запах.
А діти на штучному/змішаному вигодовуванні мені всі погано пахнуть, і тут я не про памперси, а про сам запах дитини.
Пэрисхилтонша• 24 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
сколько негатива в человеке.....ужас
Домашка• 24 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
какая автор и какая я? Когда я еду со своим ребенком, то его и мой комфорт это только мое дело. И если у меня есть вопросы, то к проводнику, а не соседям по купе. Или вам все должны ибо вы мама с ребенком?
Роза завяла• 24 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Уважаемая кормящая мама 3.5 месячного ребенка ’Маша хороша’!
Я понимаю, что у вас гормоны, радость материнства и все такое, эмоциональное состояние нестабильно, в общем - полный набор молодой мамочки; но держите, пожалуйста, себя в руках.
Вы в этой теме уже наотписывались и наоскорбляли людей на полноценный такой месячный бан.
Домашка• 24 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
сколько негатива в человеке.....ужас
это не негатив, это сущность + воспитание, вернее его отсутствие

Пушкининиана• 24 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
странные рассуждения у людей.....
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 24 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
+1000
Маша хороша• 24 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
Я за справедливость не более того. А на зло надо так и отвечать
Домашка• 24 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
+100
Указка• 24 марта 2017
Автор!Поезд Иванр-Франковск -Николоев?
Пушкининиана• 24 марта 2017
Ответ дляДомашка
Где вы такие правила видели? Прикрывайте себя когда кто то кормит! Накрывайтесь сразу покрывалом с ног до головы!
вы адекватная?
Хоть раз в жизни видели как кормят ребенка? Там и так ничего не видно!
Приложить ребенка к груди там что бы высмотреть что то надо чуть ли не залезть на голову кормящей маме!
Пушкининиана• 24 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
очаровательно))))
все жлобы и я селючка!
Tasha.Kasya• 24 марта 2017
Ответ дляБезпринципная
Аминь! Денежек на всё купе не нужно жалеть)))
Tasha.Kasya• 24 марта 2017
Ответ дляДуболом
Мужу не помешало бы сказать мамаше, что все вопросы к главному по вагону, как помощь, так и полка, и дальше спать.
Tasha.Kasya• 24 марта 2017
Ответ дляGipo-po
Швидка Настя• 24 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
очаровательно))))
все жлобы и я селючка!
Мені по барабану ,що там хтось думає чи говорить .В мене своє життя і свї плани .І в них не входить віддавати свій комфорт тим кому ВСІ ДОЛЖНИ,Так що їх в сад.Я про своїх дітей думаю .І нехай кожен думає про своїх.І нема чого відкривати ротяку на чужий комфорт .Каси працюють для всіх однаково .Так що вперед і з піснею.