ПушАпница• 24 марта 2017
Посоветуйте квартиру или проверенного посредника в Одессе
Советчицы,
Хотим на майские на пару дней поехать в Одессу с ребенком - гостиницы просто космос по ценам и хотелось бы найти проверенную квартиру или хозяев ,не хочется приехать на место и остаться с ребенком на улице.
Кто что порекомендует?
Спасибо
Кто что порекомендует?
Спасибо
Коленная ложечка• 24 марта 2017
мы 4 года подряд ездим к одной и той же хозяйке в Одессу, район Лузановка. От моря- перейти дорогу и пляж. К сожалению, потеряла симку, а на ней был номер телефона. Номер возобновила, а контакты все пропали. Надеюсь, что она мне сама позвонит, т.к. мы всегда отдыхали у нее по 3 недели в августе.
В прошлом году платили ао 300 грн за 1-комн. квартиру с ремонтом и удобствами. Для нашей семьи из 2 взрослых и 3 детей-это вообще халява.
ПушАпница
• 24 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Жалко что нет контактов ,я бы воспользовалась
Коленная ложечка• 24 марта 2017
Ответ дляПушАпница
вы не представляете, как мне жалко! Обычно в такое время мы уже бронировали.
Хозяйка зимой сама живет в этой квартире, а на лето уезжает к дочери, потому у нее уже к маю все рассписано до октября.
ПушАпница
• 24 марта 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Надеюсь вас найдут
Коленная ложечка• 24 марта 2017
Ответ дляПушАпница
Надеюсь вас найдут
спасибо! Я тоже очень надеюсь! Так привыкли уже к этой квартире, едем туда, как к себе домой.
bilsvetlana• 24 марта 2017
Можно забронировать квартиру через надежные сайты.
Например, посмотрите здесь
ПушАпница
• 24 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Юля сдает квартиры по суточно
Цитата:
066-698-58-27 063-175-72-05 Юля сдает квартиры по суточно[/cit
Спасибо,наберу