Мочалкин блюз• 24 марта 2017
Посоветуйте хорошую электромясорубку и хлебопечь
Немогу определится с выбором электромясорубки и хлебопечи. Говорят лучше брать немецкую. У кого есть опыт? Спасибо!
Робот Вертер• 24 марта 2017
у меня печка Панасоник, покупала именно ее , из-за режима безглютеновый хлеб. Очень хорошая Мулинекс, хлеб вкусный, варенье варит и для пиццы делает замечательное тесто. Мясорубка тоже у меня Мулинекс отличная, хвалят еще Браун и Зелмер.
ЕлькиПальки• 24 марта 2017
Мясорубка Зельмер у мамы больше 7 лет, у свекрови 5. Только желательно со всеми насадками сразу покупать, они очень помогают.
Выручалка• 24 марта 2017
Мясорубка мулинекс, хлебопечка lg, сначала была мулинекс не понравилась, не выпекала
Бывшая блондинка• 24 марта 2017
У нас хлебопечка lg, очень довольны. Многие знакомые побрали Горенье - ни одни не довольны, верх не пропекает. У свекрови мясорубка Зельмер - шумит, но со своей работой справляется на отлично.