Выручалка• 08 августа 2013

девочки помогите! подходит ли сумка к ботинкам или это перебор?

автор Выручалка • 08 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
Сейчас такие модно
не нравляться мне такие
Ночка• 08 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
Сейчас такие модно
под такую сумку, как у автора, не взяла б
Kozkin62• 08 августа 2013
Это уже прошлый век
saleee• 08 августа 2013
сумка классная! а ботинки нужно ’заземлить’ чем-то темным, например черной сумкой
Kozkin62• 08 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6503415.html
Поросенка• 08 августа 2013
Ответ дляВыручалка
не знаю,ботинки мне тоже не очень...увидела здесь ,на кидстаффе. а вот сумка моя,мне нравится,только не знаю с чем носить((
Ботинки кошмарные - не берите ни в коем случае.
А сумку эту можно носить с любой обувью и перчатками, любого нейтрального цвета (черный,коричневый, беж, серый и т.п.). Но только с однотонными!
Радость моя• 08 августа 2013
Ответ дляKozkin62
ваши из той же эпохи
Быстровочка• 08 августа 2013
ботинки жах не вздумайте покупать!
а сумкой, еще можно поиграться, можно разбавить какой то простой и лаконичный наряд, не обязательно чтоб обувь была такого цвета, в идеале подберите шарфик или поясок такой расцветки как сумочка
автор Выручалка • 08 августа 2013
а можете меня закидать ссилками? вот что бы к сумке подошло? какая обувь или аксессуары?