Дуболом• 24 марта 2017
Ищу стойку вешалку, нужен совет
Посоветуйте, какой фирмы и с каким максимально разрешенным весом, какого размера лучше брать. Где покупали Вы. На что обратить внимание. Покупаю, как дополнительную на семью из трех человек, пока не куплю бОльшие шкафы. Спасибо!
Дуболом
• 24 марта 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
купили в епицентре, отличная
А КАКАЯ цена и размер?
Дуболом
• 24 марта 2017
Ответ дляMikura
ИКЕА мулинг посмотрите.
посмотрела,они все на одну перекладину, я бы хотела на две, есть такие не знаете? и качество как?
Дуболом
• 24 марта 2017
Ответ дляMikura
Качество супер. Очень устойчивые. На две нужно поискать. У меня две муллинг временно заменяют гардеробную.
а где покупали?
Дуболом
• 24 марта 2017
Ответ дляMikura
а где покупали?
Идеальная оптимистка• 24 марта 2017
Ответ дляДуболом
А КАКАЯ цена и размер?
2 перекладины, было до тысячи грн, устойчивая, на колесиках
Дуболом
• 24 марта 2017
Ответ дляЛенокк
посмотрите в jysk . мы брали, нормальое качество
пошла смотреть)