Карапулька• 24 марта 2017
Кевляночки, где группе школьников хорошо провести весенний день в вашем городе?
Наш танцевальный коллектив будет в Киеве на конкурсе в конце апреля.
Будет один свободный день.
Пока вариант только зоопарк.
Что еще интересное? Детям 10-14 лет
Будет один свободный день.
Пока вариант только зоопарк.
Что еще интересное? Детям 10-14 лет
Мандолина Бу• 24 марта 2017
А Вы от куда? В апреле уже тепло, зачем Вам зоопарк? Сводите детей на Подол, от туда на поднимитесь на арку Дружбы народов, от туда пешочком в музей воды, а потом, если время позволяем, в Аквапарк, а потом, уставшие и счастливые, домой.
На-перекуре• 24 марта 2017
Смотря по финансам :) Сходите в музей воды, эксперементариум (на подоле).
Карапулька
• 24 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
Аквапарк врядли.
Карапулька
• 24 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
Сейчас погуглю про музей воды
Карапулька
• 24 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
сейчас хорошие скидки на скидочных сайтах
Детские площадки и у нас в городе есть. Эксперементариум интересно
Мандолина Бу• 24 марта 2017
Ответ дляКарапулька
Музей воды детям тоже очень нравится.
Карапулька
• 24 марта 2017
Девочки, а увас еще какой то трамвайчик экскурсионный работет. Где?
Карапулька
• 24 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
Музей воды детям тоже очень нравится.
Да, я уже посмотрела. Очень интересно - как раз можно совместить экскурсию и гуляние по Майдану
ТебеОноНадось• 24 марта 2017
Ответ дляКарапулька
Это не площадки -это города профессий, детям обычно нравиться можно побыть телеведущим, радиоведущим, фотографом, журналистом, продавцом, врачем, флористом, поучаствовать в показе мод, строителем и т.п. больше сотни профессий
Ответ дляТебеОноНадось
100%, все дети очень любят. не на что не похоже
bilsvetlana• 24 марта 2017
13 идей из личного опыта
Многое может подойти :) В конце подборка мест по акциям и скидкам.
Тепличная• 24 марта 2017
для детей 10-14лет поздновато и музей воды и экспериментариум :-(((
при хорошей погоде ботсад с сиренью
фуникулер- Подол - Майдан
при хорошей погоде ботсад с сиренью
фуникулер- Подол - Майдан
bilsvetlana• 24 марта 2017
Ответ дляТепличная
при хорошей погоде ботсад с сиренью
фуникулер- Подол - Майдан
при хорошей погоде ботсад с сиренью
фуникулер- Подол - Майдан
Ну не знаю. Экспериментанимум интересен для разных возрастов, особенное, если еще не ходили.
Тепличная• 24 марта 2017
Ответ дляbilsvetlana
прочитала у Вас, больше подойдет Атмасфера
а вообще надо знать - там больше 10 ет или 14лет детей, девочки или мальчики, откуда приехали :-)