Нежная Лапка• 24 марта 2017
А Вы верите в жизнь после смерти?
Если да- то аргументируйте. Интересно мнение
Результат:
вже голосів:
42 (50%)
Да
28 (33.33%)
Нет
14 (16.67%)
Сомневаюсь
Сижу на стуле• 24 марта 2017
все равно, пока не умрем не узнаем)) все так, как должно быть, идет своим чередом, люди всего лишь малюсенькая часть не то что Вселенной, но и Земли. Земле свыше 4,5 миллиарда лет как никак)
ЗабежАЛОЧКА• 24 марта 2017
душа безсмертна....если тело умирает, то душа после смерти перемещается в другое измерение, в зависимости от того как человек жил на этой земле...если много согрешил, и не раскаялся, то плохо там будет такой душе...а вообще нужно ходить в церковь, и по возможности жить правильно, честно, по заповедям Божьим
железный занавес• 24 марта 2017
верю
и даже знаю-кем была в прошлой жизни
Луизу Хей всю перечитала,Правдину,Мерфи,Джо Витале
и даже знаю-кем была в прошлой жизни
железный занавес• 24 марта 2017
еще хорошо об этом пишет Лиз БУрбо--книга--я Бог-вот это ДА
Рекомендую почитать
железный занавес• 24 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+++
Часто задаюсь вопросом--кем были наши депутаты в прошлых жизнях--что в этой они живут в роскоши,воруя и обманывая--ведь все не зря дается человеку))
Раздражевская• 24 марта 2017
А я рекомендую почитать:- ’мои посмертные приключения’ Ю.Вознисенская.
На реальных событиях.
Очень впечатляет..
На реальных событиях.
Очень впечатляет..
Уточка• 24 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес
верю
и даже знаю-кем была в прошлой жизни
Кем?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
На реальных событиях.
Очень впечатляет..
На реальных событиях.
Очень впечатляет..
Не гоню• 24 марта 2017
Не верю, потому что никто не смог доказать мне обратного. И в ’душу’ не верю конечно, я материалистка
Пиу!Пиу!• 24 марта 2017
Разговаривают два зародыша не родившихся ещё : Ты как думаешь, есть жизнь после рождения? Не знаю, от туда ещё никто не возвращался.
Ответ дляНе гоню
все уже давно доказано что душа существует...просто вам это не интересно, вы не интересуетесь подобными вопросами или вам лень напрячься что бы что то подобное прочитать
Гопница-Советчица• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
Кем доказано? Псевдоучеными? Адептами магического мышления?
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2017
Верю что в течение 40 дней после смерти душа блуждает по миру, распадаясь на материи. После поднимается то что осталось-это уже не тот человек,который умер -это его божественная сущность. Вот она и живет вечно. Т .е.жизнь есть,но это уже не Оля или Коля ,это уже совсем другое существо с общим и этой Оли или Коли началом.
Женщинас• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
Наукой существование души не доказано. Хотя попытки принимались.
Если у вас есть пруфы из надежных источников, то почитаю.
Не гоню• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
Где, кем доказано? Фантастическую беллетристику шизанутых авторов я конечно да, не читаю)) Берегу свою психику. Вы может и в гадалок, в видящих и прочий бред верите?)))
Сижу на стуле• 24 марта 2017
Ответ дляinna654
вау! супер! ссылки или название академической литературы в студию!
а я пока пойду леприкона покормлю и единорога выпущу, пусть побегает
Женщинас• 24 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Невидимого розового?)
Сижу на стуле• 24 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
Невидимого розового?)
ага, специально заводила для маленькой розовой кристины агилеры)