tarveldy• 24 марта 2017

И так тролли?

Давайте классифицировать троллей? а то что-то их расплодилось всяких-разных, а то на их сказки многие ведутся, а потом массовое разжижение ума
Somik• 24 марта 2017
Массовое разжижение ума это причина , а не следствие )

Marriott• 24 марта 2017
и как будем классифицировать?
manjasha1819• 24 марта 2017
нахрена на них время тратить- я их просто - напросто игнорирую, много чести!
мама_Полінки• 24 марта 2017
как их распознать???
Охотница• 24 марта 2017
тут всем вечно троли мерещатся, была свидетелем реальных ситуаций, названных здесь тролизмом
автор tarveldy • 24 марта 2017
1. Политические (самые распространенные)
а. ааааааа, дАнецк
б. плачу, в Крым укропы не пускают
в. расеюшка, памаги-забери
2. Социальные
а. как выжить на 2000000000 баксов в месяц...
б. мой ребенок в 1 год не хочет читать Шекспира
в. как вы квартиру не купили??? вы что, нищебродка? а вот я 21 купила кв, машину, дом и мужа айтишника
lubov2278• 24 марта 2017
Предлагаю классификацию:)
Торль малолетка
Декретный троль
Скучный троль
Троль уровень Бог

автор tarveldy • 24 марта 2017
Ответ дляlubov2278
Предлагаю классификацию:)
Торль малолетка
Декретный троль
Скучный троль
Троль уровень Бог
!!! класс!!!
lubov2278• 24 марта 2017
Ответ дляtarveldy
а. ааааааа, дАнецк
б. плачу, в Крым укропы не пускают
в. расеюшка, памаги-забери
2. Социальные
вы еще про деЦкие пришли ? забыли)))
автор tarveldy • 24 марта 2017
Ответ дляОхотница
так вот что б различать, а не хаить по чем зря. помню девочку с двойней на 35 неделе тоже троллем нарекли
Gra_Nata• 24 марта 2017
так это вы во всех темах пишите троль?
Охотница• 24 марта 2017
Ответ дляtarveldy
та ..это инет...почитала ...забыла..забила
я больше склонна к такому решению
Коломоец• 24 марта 2017
еще есть троли - у меня муж скотина)))
автор tarveldy • 24 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
так это вы во всех темах пишите троль?
я токо учусь! на тролля - не трогайте детей, дайте этим разбойникам само реализоваться! (у ког что болит)
manjasha1819• 24 марта 2017
Ответ дляtarveldy
а. ааааааа, дАнецк
б. плачу, в Крым укропы не пускают
в. расеюшка, памаги-забери
2. Социальные
а вы себя к какой категории троллей относите? по сути занимаетесь тем же..
Радость123• 24 марта 2017
Вам везде тролли мерешатся.Во всех темах,которые вам не нравятся.
Особо модное здесь сейчас писать’ты правительственный тролль’чуть шо
Askerya• 24 марта 2017
официальная школа тролей http://informator.news/demony-facebooku-yulyni-dit...
автор tarveldy • 24 марта 2017
Ответ дляРадость123
Оу! это тоже, на ФБ их нарекли порохоботами)))
Roman_box• 02 апреля 2017
Зачислите меня в троля экстрасенсов. Никогда не понимал дебилизма когда яйцо катаное по голове денег в хату принесет и мужика нормального бабе. В место того чтоб посмотреть хотябы онлайн курс что одевать и как говорить и волосы хотябы 2 раза в неделю мыть данные особи прибегают к бабкам. Как же их не тролить... да я просто усираюсь когда читаю ’дайте контакт бабки чтобы парня вернуть.’