24 марта 2017

Вопрос к турагентам

Опытные туроператоры, помогите разобраться, пожалуйста! Выбираем тур на лето, уже вроде определились с отелем (Тунис) и думали с понедельника уже бронировать. Открываю сайт Анекса, а он за полдня подрожал на 100 баксов (вроде и не критично, но неприятно). Возможно, что это из-за того, что на носу выходные? Или это только первые звоночки к подорожанию и надо бронировать скорее?
Аноним Советчик 24 марта 2017
из-за выходных не дорожает
Пописанная парта 24 марта 2017
Бывают даже на выходных акции.
tourdream 24 марта 2017
Ой, у Анекса тур может подорожать и 3 раза за один день, это называется динамическое ценообразование. Значит спрос на Ваш отель и дату большой, поэтому и цену подняли