Безникая• 24 марта 2017
объем для тонких обесцвеченных волос
Добрый вечер,Девченки. я крашенная блондинка.длинные волосы,тонкие. жирнятся на второй день.мою голову перед сном.утром не успеваю.посоветуйте спрей для волос чтоб объем и остался на утро)).Как Вы поделитесь секретами красоты ухаживаете за обесцвеченными волосами? спасибо).давайте поделимся опытом))
Трынди-брынди• 24 марта 2017
Volumetry спрей L´Oreal Professionnel или мусс Full Volume тоже L´oreal Professionnel. Попробуйте, будете довольны результатом))
И.О. человека• 24 марта 2017
Хорошие штучки есть у Фито. Спрей- объем с вяжущим эффектом . и мне очень нравится вся серия Клоран с волокнами льна . и еще сухие шампуни Клоран для объема шикарный вариант, если вас не смущает, что они слегка матируют волосы.
Трынди-брынди• 25 марта 2017
Ответ дляМагнатка
Где покупаете?